Генеральные партнеры
image
image
image
image
image
image
Список участников
Назад
# Фамилия Имя Группа Команда
1-й сет 10.00 – 12.30 25.01;
1 Mikhailiak Ekaterina Любители Ж Тёмный экситон
2 Serin Artem Любители М Тёмный экситон
3 Авдеев Макс Общий зачёт М Трамонтана
4 Алексеев Артем Любители М Неолит
5 Аникин Михаил Любители М
6 Антышев Игорь Общий зачёт М сс 515
7 Бабин Владимир Общий зачёт М El Capitan team
8 Баландина Екатерина Любители Ж уЩербы
9 Беляев Руслан Любители М RUSclimb
10 Буйнов Александр Любители М Om Team
11 Буторина Елена Любители Ж ٩(͡๏̯͡๏)۶
12 Быков Даниил Новички М
13 Быкова Дарья Новички Ж
14 Быстров Иван Любители М PolarBearTeam
15 Васильев Егор Новички М Come on team
16 Васильев Роман Любители М
17 Васильева Ирина Любители Ж
18 Волков Николай Любители М Лично
19 Галеева Юлия Новички Ж
20 Гурин Дмитрий Любители М
21 Гурина Дарья Любители Ж Северная стена
22 Дианов Павел Любители М
23 Жданов Илья Любители М
24 Землянский Дмитрий Любители М
25 Зимницкая Мария Любители Ж Балтийский берег
26 Зюзин Евгений Любители М Мастера разминки
27 Каверзнев Владислав Любители М уЩербы
28 Киприянов Васин Общий зачёт М Искра
29 Киселёва Ольга Любители Ж лично
30 Корнев Дмитрий Общий зачёт М Лично
31 Коршунова Софияна Новички Ж Ни Сири,ни сил/El Capitan/🧗🍺🔄
32 Коряков Антон Любители М
33 Кочнев Алексей Любители М
34 Куковицкая Елена Общий зачёт Ж
35 Кулаченков Никита Любители М Северная стена
36 Лаврентьева Ольга Любители Ж 10 отжиманий
37 Лазарева Юлия Новички Ж Come on team
38 Лемзякова Ксения Любители Ж
39 Липин Юрий Любители М РукиКрюки
40 Лобашкова Екатерина Любители Ж Come on team
41 Лысенко Евгений Новички М Петрозаводск Team
42 медведев макс Любители М луч
43 Минеева Наталья Общий зачёт Ж Неолит
44 Морейнис Алексей Любители М Come on team
45 Мызников Артем Общий зачёт М Omteam
46 Назаров Антон Любители М 10 отжиманий
47 Наталенко Анна Любители Ж
48 Нетеребский Богдан Новички М Пятка на трусах
49 Неупокоев Глеб Любители М
50 Павлов Анатолий Любители М
51 Пархимович Роман Любители М Тюлени Трамонтаны
52 Петров Игорь Любители М Штурм
53 Петрова Елена Любители Ж Sun rocks
54 Пожидаев Никита Новички М Come on team
55 Попов Иоанн Общий зачёт М Tramontana Lu4
56 Привалов Василий Новички М Struggle Bus
57 Рожкова Елена Любители Ж Вверх\Панов
58 Санатриев Александр Любители М Мастера разминки
59 Серебряков Данил Новички М РукиКрюки
60 Слесарев Андрей Любители М
61 Степанова Елена Новички Ж Трамонтана
62 Ташлыкова Екатерина Общий зачёт Ж
63 Урывский Эдуард Любители М
64 Фуников Михаил Общий зачёт М
65 Челмакина Анастасия Общий зачёт Ж Капитан
66 Черенкова София Новички Ж Вверх
67 Чернин Константин Общий зачёт М ЛЭТИ
68 Яковлев Анатолий Общий зачёт М Beпохуй
2-й сет 13.30 – 16.00 25.01;
1 Golubev Alexey Общий зачёт М
2 Konoplev Denis Общий зачёт М красивые штаны
3 Savkin Lexa Общий зачёт М El Capitan <3
4 Алексеев Константин Общий зачёт М Любители
5 Алексеева Ольга Любители Ж Любители
6 Анисимов Артем Общий зачёт М НиСириНиСил
7 Анисимова Мария Любители Ж ИТМО
8 Артемьева Надежда Любители Ж El Capitan
9 Бакин Илья Любители М
10 Беляева Юлия Любители Ж Лу4
11 Бирилов Юрий Любители М SKALOLAZ.PRO
12 Будковский Владислав Любители М -
13 Галутина Наталия Любители Ж
14 Гнедаш Константин Общий зачёт М El Capitan/ComeonTeam
15 Годлевский Роман Любители М Fanera team
16 Гончаров Иван Любители М Пляжники
17 Демахина Любовь Общий зачёт Ж 10 отжиманий
18 Екимовский Ярослав Общий зачёт М Fanera team
19 Ермакова Ангелина Любители Ж
20 Ефремов Вячеслав Новички М Упал-отжался
21 Жилин Владимир Любители М Неолит
22 Завидов Сергей Любители М Connect / El Capitan
23 Заикина Анна Общий зачёт Ж Барсучьи Касатки/Луч
24 Зенько Дима Общий зачёт М Tramontana Pro Team
25 Иванов Никита Новички М Скалистые сычи
26 Ильин Анатолий Общий зачёт М ПМК Метеор
27 Иноземцева Анастасия Любители Ж
28 Каляшов Сергей Любители М
29 Караев Шатлык Любители М Fanera team
30 Кизеев Дмитрий Новички М
31 Киприянова Екатерина Общий зачёт Ж Искра
32 Кирсанов Любомир Любители М ИТМО
33 Колтунов Владимир Общий зачёт М
34 Котова Юлия Новички Ж
35 Леонова Юлия Любители Ж Juliet Leonova photography
36 Малоштан Александр Любители М Пятка на трусах
37 Митин Константин Общий зачёт М BRUT / Северная Стена
38 Михеева Анастасия Любители Ж
39 Мишан Михаил Новички М
40 Мошкин Николай Любители М ИТМО
41 Никитина Полина Любители Ж Северная стена / Лу4
42 Новожилова Анастасия Любители Ж Fanera/Elcapitan
43 Пальков Кирилл Новички М
44 Паукова Елена Общий зачёт Ж ICC/LCC
45 Петраков Артём Общий зачёт М
46 Пилькин Роман Общий зачёт М Трамонтана
47 Плотицын Андрей Любители М Fanera
48 Подгородецкая Анастасия Общий зачёт Ж ИТМО
49 Попов Илья Общий зачёт М El Capitan
50 Приходько Сергей Общий зачёт М ЛУЧ
51 Проскурин Саша Любители М
52 Пушница Константин Любители М Метеор
53 Скородумов Сергей Общий зачёт М Tramontana Climbing Team
54 Спиридонов Сергей Любители М Fanera/El Capitan
55 Спиридонова Алена Любители Ж Fanera / el cap
56 Султрекова Виктория Любители Ж
57 Сухоруков Дмитрий Любители М Идеальное вишнёвое
58 Тюпышев Сергей Общий зачёт М Синий кубик
59 Хайдуков Никита Общий зачёт М МГТУ
60 Хвалёва Светлана Общий зачёт Ж Северная Стена
61 Хитрик Ольга Любители Ж 10 отжиманий
62 Храмова Дарья Любители Ж лично
63 Цветков Олег Общий зачёт М
64 Чекан Викмар Любители М Fanera team
65 Чемякина Валентина Общий зачёт Ж Avoid team
66 Чеча Ирина Любители Ж Fanera team
67 Чистякова Вера Любители Ж Om Team
68 Шестаков Александр Любители М Fanera team
69 Шильненков Валентин Любители М Метеор
70 Шувалов Анатолий Любители М Fanera team
3-й сет 17.00 – 19.30 25.01;
1 Aleksandra Melnichuk Любители Ж Северная Стена
2 Абашина Анна Любители Ж СС/515
3 Александрова Оксана Любители Ж Метеор
4 Астахова Наталия Любители Ж Tramontana
5 Бергер Сонч Общий зачёт Ж Ligovka Climbing Gym/ Барсучьи касатки
6 Бердышева Марфа Новички Ж Придумай название
7 Богданова Алена Любители Ж Lu4
8 Болгов Миня Общий зачёт М Барсучьи касатки
9 Будаев Бато Любители М Метеор
10 Бутырин Павел Любители М ICC
11 Быков Юрий Новички М
12 Валиев Георгий Общий зачёт М Лу4
13 Воробьев Константин Любители М ЛУ4
14 Габачиева Тамара Новички Ж
15 Гафнер Алексей Любители М Tramontana
16 Гербылев Игорь Любители М Придумай название
17 Грот Артём Любители М Вверх
18 Гусева Маша Общий зачёт Ж LigovkaClimbingGym
19 Даубарг Роман Любители М Трамонтана
20 Дмитриев Виталиц Любители М
21 Дюльдина Мария Новички Ж Dreamtime
22 Евдокимов Артём Любители М Барс
23 Ермолаева Ольга Новички Ж Банда Рваная Ладошка
24 Желтова Ксения Любители Ж
25 Запорожцев Егор Новички М Вверх
26 Засецкая Ксения Любители Ж
27 Захаров Александр Любители М ЛАЭС
28 Иванов Александр Любители М #рванаяладошка
29 Ильин Евгений Любители М
30 Карузин Михаил Любители М Северная Стена
31 Кузьменко Ирина Общий зачёт Ж Lu4
32 Лазорчик Аля Любители Ж Fanera Team
33 Ласота Ирэна Любители Ж Луч
34 Леко Андрей Общий зачёт М LCG/ИТМО
35 Литвинов Максим Любители М #рванаяладошка
36 Людыно Елена Любители Ж Метеор
37 Майорова Анжеличка Любители Ж Северная Стена
38 Макурин Георгий Общий зачёт М Геккон
39 Макурин Евгений Любители М Скалолазная детвора
40 Маркевич Виктор Любители М
41 Матяш Юрий Общий зачёт М Северная Стена
42 Михайлова Татьяна Общий зачёт Ж
43 Молев Арсений Любители М Сосновый Бор
44 Морозов Александр Новички М
45 Назаров Вячеслав Общий зачёт М Цска
46 Науменко Михаил Общий зачёт М Луч
47 Орлов Алексей Общий зачёт М самая лучшая в мире команда
48 Пасхина Ирина Новички Ж #рванаяладошка
49 Полозова Дарья Любители Ж ПМК Метеор
50 Проценко Константин Любители М Сообщество Боль
51 Роймуев Дмитрий Любители М Сосновый Бор
52 Рубан Валентина Любители Ж Sun Rocks
53 Рябинин Евгений Любители М крепышЫ
54 Савельев Константин Общий зачёт М Rock Family
55 Савельев Константин Общий зачёт М
56 Савостицкая Светушня Любители Ж
57 Серафимов Николай Общий зачёт М
58 Сидоренко Ксения Общий зачёт Ж LigovkaClimbingGum
59 Смолко Наталья Любители Ж лунтики
60 Старостина Лидия Любители Ж Крепышы
61 Степанов Дмитрий Общий зачёт М
62 Субботина Наталия Любители Ж
63 Сухарев Константин Любители М
64 Тарасов Алексей Любители М Ы
65 Феколкина Елена Любители Ж Мы на минуточку
66 Филатов Даниил Любители М ПМК Метеор
67 Фогель Сергей Общий зачёт М
68 Циценко Екатерина Любители Ж Stone monkeys
69 Шейченко Егор Любители М Собор Апологетов Вечера Пятницы
70 Шестакова Ксения Любители Ж
4-й сет 20.00 – 22.30 25.01;
1 Meatball Magnus Новички М ComeOn
2 Ondra Adam Новички М ComeOn
3 Reshetnikov Sergey Общий зачёт М Tramontana
4 Алексеева Дарья Общий зачёт Ж Tramontana
5 Алексеева Дарья Общий зачёт Ж
6 Баймурзин Филюс Общий зачёт М
7 Валиев Ильнур Любители М
8 Васильев Алексей Любители М
9 Волкова Вера Новички Ж Вверх
10 Гайдайчук Сергей Любители М Grainy curd
11 Гафанова Кристина Любители Ж El Cap
12 Гилемханова Дана Общий зачёт Ж Северная стена
13 Гуло Вадим Любители М
14 Дячук Василий Любители М
15 Евдокимов Кирилл Любители М Штурм
16 Елин Даниил Любители М Igels
17 Иванова Юлия Новички Ж
18 Иванюшина Екатерина Любители Ж
19 Казаринов Илья Любители М
20 Калабин Антон Любители М
21 Кондратьева Софья Общий зачёт Ж -
22 Королев Вячеслав Любители М
23 Корсакова Александра Общий зачёт Ж группа поддержки грозы пирожков
24 Кочубей Оксана Любители Ж Политех/Луч
25 Крепкая Юлия Любители Ж Om Team
26 Кузьменко Ирина Общий зачёт Ж LU4
27 Левизова Дарья Любители Ж Капитан
28 Лукоянова Татьяна Общий зачёт Ж
29 Мазурова Ульяна Любители Ж
30 Метальников Юрий Любители М ٩(͡๏̯͡๏)۶
31 Никитин Вячеслав Общий зачёт М Лично
32 Плещук Алексей Общий зачёт М
33 Пономарев Алексей Новички М
34 Пономарев Григорий Новички М
35 Пономарев Григорий Новички М
36 Пронин Антон Любители М Tramontana
37 Прохоров Михаил Любители М Технолог
38 Ражанов Карим Любители М
39 Садовский Сергей Любители М Политех
40 Семилеткин Олег Любители М Tramontana - opossum
41 Сидоренко Александр Любители М Политех / El Capitan
42 Скрипилов Антон Общий зачёт М итмо
43 Смаилов Владислав Общий зачёт М Северная стена
44 Сомова Ирина Общий зачёт Ж Tramontana
45 Струкова Рузана Общий зачёт Ж Lu4/Дети Капитана/Sun Rocks
46 Такжанов Юрий Общий зачёт М гроза творожков
47 Танькова Екатерина Любители Ж
48 Трабуров Владимир Общий зачёт М Лично
49 Увижев Александр Любители М
50 Узульник Валентин Новички М Пиу-пиу
51 Усов Николай Любители М
52 Филатова Анна Новички Ж Tramontana
53 Харитонова Анастасия Любители Ж Come on team
54 Черный Вячеслав Любители М
55 Чухно Мария Любители Ж Технолог
56 Шкляев Валера Любители М Петрозаводск
5-й сет 10.00 – 12.30 26.01;
1 Ministrov Alexander Любители М
2 Артемов Дмитрий Любители М Слоны
3 Бирюков Сергей Любители М Без команды
4 Будков Сергей Любители М 10 отжиманий
5 Бурлакова Валерия Любители Ж
6 Бутин Владимир Новички М
7 Васильев Алексей Любители М g.g
8 Васильева Анастасия Любители Ж ИТМО
9 Васильева Екатерина Общий зачёт Ж Lu4/SunRocks
10 Вишневский Игорь Любители М
11 Гельштейн Александр Любители М ИТМО
12 Генько Максим Любители М ИТМО/Северная стена
13 Грицай Антон Любители М Flying stones
14 Грицай Ольга Любители Ж Flying stones
15 Гуляев Алексей Любители М Саполазы
16 Гусева Инна Любители Ж
17 Деленицин Валерий Любители М opossum
18 Елизарова Юлия Любители Ж
19 Елисеев Роман Любители М Искра
20 Кравченко Татьяна Любители Ж Веснушка
21 Крупачев Евгений Любители М 10 отжиманий
22 Кузякин Вячеслав Любители М саполазы
23 Ли Юрий Любители М
24 Магомедов Бургамудин Новички М
25 Максимов Максим Любители М Fanera team
26 Марковников Никита Любители М
27 Митрохина Наталия Любители Ж
28 Михайлов Алексей Любители М Шк. Здоровья
29 Наумкин Павел Новички М SAP
30 Опекунов Станислав Новички М
31 Петраков Артем Общий зачёт М
32 Петрук Александр Любители М
33 Полуянова Оксана Любители Ж Вверх
34 Попов Александр Новички М YolloArts
35 Попов Сергей Общий зачёт М #Наширукиграбли
36 Попова Алла Новички Ж YolloArts
37 Святловская Соня Общий зачёт Ж
38 Сизаск Григорий Любители М Пляжники/Игелс
39 Сормаков Дмитрий Любители М Инвалидная команда ;)
40 Чепилко Степан Любители М Сосновый Бор
41 Черный Роман Любители М Саполазы
42 Шемулинкин Сергей Общий зачёт М Луч
43 Шумилов Александр Любители М Rockshum
44 Яковлева Наталья Любители Ж SCT
6-й сет 13.30 – 16.00 26.01;
1 Субботина Наталия Любители Ж
2 Алексеев Андрей Любители М Тюлени
3 Алексеев Николай Общий зачёт М Лично
4 Алферова Наталия Новички Ж Петрозаводск
5 Андреев Андрей Новички М Северная Стена
6 Андреев Глеб Любители М Human Climb
7 Андреева Полина Новички Ж Северная Стена
8 Андреева Татьяна Новички Ж Трамонтана
9 Антонов Максим Новички М
10 Ардонская Елена Любители Ж Boulder SPb
11 Балташов Илья Любители М Funclimb
12 Бедрин Никита Новички М
13 Бондаренко Никита Любители М Трамонтана
14 Будник Владислав Общий зачёт М Tramontana Climbing Team
15 Булатов Александр Общий зачёт М
16 Вагина Ульяна Общий зачёт Ж Балтийский Берег
17 Верещагин Александр Любители М
18 Волхонцев Андрей Общий зачёт М
19 Вторушин Петя Общий зачёт М Хюман
20 Гаврилова София Любители Ж Трамонтана
21 Галутина Наталия Любители Ж
22 Григорьева Ольга Любители Ж Redfox
23 Гусаров Евгений Любители М Трамонтана
24 Евгеньева Анастасия Общий зачёт Ж LigovkaClimbingGym
25 Единов Андрей Новички М Лично
26 Ерохин Михаил Общий зачёт М Эсэс
27 Есаулов Александр Любители М
28 Закирова Ирина Любители Ж Funclimb
29 Иванова Александра Новички Ж El Capitan
30 Иванюшина Екатерина Любители Ж
31 Ким Виктория Новички Ж
32 Кичатова Анна Любители Ж
33 Клозер Никита Общий зачёт М Трамонтана
34 Комлев Сергей Любители М A
35 Кривобок Дмитрий Общий зачёт М Tramontana Pro Team
36 Крячков Егор Общий зачёт М триал спорт thenorthface
37 Кулешевич Константин Новички М El Capitan
38 Курцев Даниил Новички М ICC
39 Лада Антон Новички М Пятка на трусах
40 Ламанов Илья Общий зачёт М Funclimb
41 Линдберг Илья Любители М ICC
42 Логунова Вера Любители Ж Скалистые сычи
43 Макаренко Игорь Любители М Lu4
44 Марков Олег Любители М
45 Медведев Владислав Новички М Сск"Невские львы"
46 Михайлова Наталья Общий зачёт Ж Балтийский берег
47 Мухаметдинов Артем Общий зачёт М Барсучий касатки/Ligovka climbing gym
48 Низюк Юлия Любители Ж Come on team
49 Отсус Варвара Любители Ж ICC
50 Паукова Еленка Общий зачёт Ж ICC/El Capitan
51 Полушин Егор Новички М
52 Рыков Андрей Любители М Boulder SPb
53 Сергеева Виктория Любители Ж UMC
54 Скрипниченко Владислав Новички М ССК "Невские львы" aka Северная стена
55 Соколов Александр Любители М ICC
56 Соколова Ирина Новички Ж
57 Суханов Дмитрий Общий зачёт М Лэти
58 Трушин Максим Новички М
59 Фазылбеков Азамат Общий зачёт М Project Wheels
60 Фатеева Анна Новички Ж
61 Фроликов Лёва Любители М Come on Team
62 Хватов Дмитрий Любители М
63 Хмелевский Сергей Новички М Северная стена
64 Цельникер Артем Любители М Трамонтана
65 Цельникер Гарик Любители М Трамонтана
66 Чернявская Евгения Общий зачёт Ж Вверх/El Capitan
67 Яковлев Сергей Новички М Северная Стена
68 Яковлева Ирина Любители Ж Lu4
69 Яковлева Ольга Общий зачёт Ж Scarpa/beal
70 Яшина Лена Любители Ж El Capitan
7-й сет 17.00 – 19.30 26.01;
1 Левин Денис Общий зачёт М Северная стена \ 515
2 Goncharov Alexey Любители М provalun
3 Mironovskaya Maria Любители Ж Технолог
4 Архипов Иван Общий зачёт М -
5 Архипов Михаил Общий зачёт М -
6 Афанасьев Александр Любители М Команда А
7 Афанасьев Антон Любители М Ламповые скалолазы
8 Багриновцев Александр Любители М
9 Бармыков Алексей Любители М Понаехавшие
10 Баряхтар Виктор Общий зачёт М Vtkclimbingteam
11 Бегма Андрей Любители М -
12 Безносова Валерия Любители Ж Лично
13 Белокуров Алексей Общий зачёт М Just Climb
14 Бушмин Андрей Новички М
15 Буяновская Лиза Любители Ж opossum team
16 Вавилин Николай Любители М
17 Васильев Александр Новички М
18 Великий Андрей Новички М THC
19 Вербицкая Екатерина Любители Ж Vtkclimbingteam
20 Горбачев Константин Любители М
21 Григорьев Семён Любители М vtkclimbingteam
22 Дьякова Юлия Любители Ж
23 Желтова Ксения Любители Ж
24 Зайко Александра Новички Ж Vtkclimbingteam
25 Зареченский Михаил Любители М
26 Зимин Антон Любители М Vtkclimbingteam
27 Зюляев Никита Новички М
28 Иванов Антон Любители М PROVALUN
29 Ипатов Сергей Любители М Иллюминаты
30 Калашников Евгений Общий зачёт М Ligovka Climbing GYM
31 Камкина Анна Любители Ж opossum
32 Кертуцкий Павел Любители М Трамонтана
33 Кириллов Илья Новички М
34 Клименко Владимир Любители М Политехник
35 Клименко Вячеслав Любители М Заикиной
36 Кузин Слава Любители М Команда тренера Кира Ли a.k.a. «Ползунки»
37 Кузина Варвара Новички Ж Ползунки
38 Куслин Влад Новички М THC
39 Лагун Наталия Новички Ж Vtkclimbingteam
40 Лакис Виктор Любители М Fanera team
41 Ли Кир Любители М Ползунки
42 Литвинчук Юлия Любители Ж Connect
43 Мартинович Владимир Любители М Vtkclimbingteam
44 Мартынов Виктор Общий зачёт М ЛЭТИ
45 Морар Дмитрий Любители М лично
46 Мурыгин Роман Общий зачёт М Северная стена \ 515
47 Мухитова Светлана Общий зачёт Ж
48 Наталущенко Александр Новички М
49 Наталущенко Максим Новички М
50 Нетреба Евгений Любители М АТФ
51 Нетреба Елена Новички Ж АТФ
52 Орлова Анастасия Любители Ж Opossum
53 Пейсахович Олег Общий зачёт М Оскал
54 Пестов Григорий Общий зачёт М Ligovka Climbing GYM
55 Полярный Николай Любители М 27 без 9
56 Помигалов Алексей Новички М Ползунки
57 Савчук Сергей Новички М
58 Семенов Роман Общий зачёт М Трамонтана
59 Сергеев Сергей Любители М
60 Синегуб Ольга Любители Ж
61 Толстопятов Всеволод Любители М 27 без 9
62 Тюменцев Андрей Новички М
63 Фирсов Василий Новички М vtkclimbingteam
64 Хоменко Максим Любители М Секретные Иллюминаты
65 Черепанова Екатерина Новички Ж Vtkclimbingteam
66 Шавидзе Юля Любители Ж
67 Шалаев Иван Любители М Оппосум
68 Ширкевич Екатерина Любители Ж El Capitan
69 Ширмаков Егор Общий зачёт М Лич
70 Яковлева Наталья Любители Ж SCT
71 Якуба Николай Любители М Барс
Генеральный спонсор соревнований – ББР Банк (АО) (Лицензия Центрального Банка Российской Федерации на осуществление банковских операций в рублях и иностранной валюте от 27 января 2015 года № 2929). Официальный сайт www.bbr.ru