Генеральные партнеры
image
image
image
image
image
image
Список участников
Назад
# Фамилия Имя Группа Команда
1-й сет 10.00 – 12.30 8.02;
1 Serin Artem Любители М Тёмный экситон
2 Абгарян Вазген Новички М Птеродаетели
3 Абрашитова Ксения Любители Ж Davai-davai team
4 Авилов Дмитрий Любители М Jelly Team
5 Аникин Михаил Любители М
6 Ахтариева Рената Любители Ж Птеродактили
7 Баландина Екатерина Любители Ж уЩербы
8 Бирюков Сергей Любители М Без команды
9 Буторина Елена Любители Ж ٩(͡๏̯͡๏)۶
10 Буяновская Лиза Любители Ж opossum
11 Быков Даниил Новички М
12 Быкова Дарья Новички Ж
13 Васильев Егор Новички М Come on team \ el Capitan
14 Васильев Роман Любители М
15 Васильчиков Андрей Любители М
16 Вера Денисова Любители Ж
17 Вишневский Игорь Любители М
18 Вяткин Даниил Любители М МФТИ
19 Галеева Юлия Новички Ж
20 Гладилин Пётр Любители М Opossum
21 Демахина Любовь Общий зачёт Ж 10 отжиманий
22 Дианов Павел Любители М
23 Жидков Денис Любители М Птеродактели
24 Землянский Дмитрий Любители М
25 Зюзин Евгений Любители М Мастера разминки
26 Каверзнев Владислав Любители М уЩербы
27 Киселёва Ольга Любители Ж лично
28 Козарь Вероника Любители Ж Птеродактели
29 Колосов Александр Общий зачёт М Петрозаводск
30 Корнев Дмитрий Общий зачёт М Лично
31 Коряков Антон Любители М
32 Крепкая Юлия Любители Ж Om Team
33 Крячков Егор Общий зачёт М
34 Куковицкая Елена Общий зачёт Ж
35 Липин Юрий Любители М РукиКрюки
36 Лихачева Кира Любители Ж
37 Лукьянов Константин Любители М Jelly Team
38 Лысенко Евгений Новички М Неолит
39 Малявин Сергей Любители М Jelly Team
40 медведев макс Любители М луч
41 Морейнис Алексей Любители М Come on team
42 Назаров Антон Любители М 10 отжиманий
43 Наумов Алексей Любители М Сообщество Боль
44 Нелюбов Артур Любители М (๑˃ᴗ˂)ﻭ
45 Неупокоев Глеб Любители М
46 Никишева Елена Общий зачёт Ж Z team
47 Павлов Анатолий Любители М
48 Пенкина Людмила Любители Ж Петрозаводск
49 Петров Сергей Общий зачёт М Птз
50 Петрова Елена Любители Ж Sun rocks
51 Проскурякова Анастасия Любители Ж Птеродактели
52 Румянцева Софья Новички Ж Птеродактили
53 Санатриев Александр Любители М Мастера разминки
54 Свинин Владимир Любители М Птеродактили
55 Семилеткин Олег Любители М Tramontana_Opossum
56 Слесарев Андрей Любители М
57 Сормаков Дмитрий Любители М Инвалидная команда ;)
58 Ташлыкова Екатерина Общий зачёт Ж
59 Теплых Александр Общий зачёт М ЦСКА
60 Трабурова Елена Новички Ж
61 Уласик Елизавета Любители Ж Z team
62 Фуников Михаил Общий зачёт М
63 Хвалёва Светлана Общий зачёт Ж Северная Стена
64 Хитрик Ольга Любители Ж 10 отжиманий
65 Царёв Никита Любители М Climb IN TOKYO
66 Шаталов Федор Любители М Z-team
67 Шведов Максим Любители М Овощи AG
68 Юдченко Даниил Любители М Неолит
69 Яковлева Наталья Любители Ж SCT
2-й сет 13.30 – 16.00 8.02;
1 Yushkevich Анастейша Общий зачёт Ж Smolensk
2 Алексеев Константин Общий зачёт М Любители
3 Алексеева Ольга Любители Ж Любители
4 Андрющенко Федор Любители М
5 Бармыков Алексей Любители М Понаехавшие
6 Бегма Андрей Любители М
7 Бедрин Никита Новички М
8 Беляева Юлия Любители Ж Лу4
9 Бирилов Юрий Любители М SKALOLAZ.PRO
10 Будковский Владислав Любители М -
11 Булатов Александр Общий зачёт М
12 Веретенина Дарья Общий зачёт Ж Igels
13 Гарсия Ирина Любители Ж Ладъ
14 Годлевский Роман Любители М Fanera team
15 Головина Валентина Общий зачёт Ж Северная Стена
16 Гончаров Иван Любители М Пляжники
17 Денисенко Александр Любители М Z Team
18 Екимовский Ярослав Общий зачёт М Fanera team
19 Есаулов Александр Любители М
20 Заикина Анна Общий зачёт Ж Барсучьи Касатки/Луч
21 Змеев Евгений Общий зачёт М Z team
22 Ильин Анатолий Общий зачёт М ПМК Метеор
23 Иноземцева Анастасия Любители Ж
24 Калентеенков Александр Любители М Smolensk
25 Калентеенкова Светлана Любители Ж Смоленск
26 Караев Шатлык Любители М Fanera team
27 Кирсанов Любомир Любители М ИТМО
28 Костылев Виктор Общий зачёт М
29 Криволуцкий Александр Новички М
30 Кузавлева Виктория Любители Ж МАИ
31 Лазарев Сергей Любители М Z team
32 Лакис Виктор Любители М Fanera team
33 Леонова Юлия Любители Ж
34 Литвинчук Юлия Любители Ж Connect
35 Макаренко Игорь Общий зачёт М Lu4
36 Митин Константин Общий зачёт М Brut/Северная Стена
37 Морар Дмитрий Любители М лично
38 Мошкин Николай Любители М ИТМО
39 Назаров Вячеслав Общий зачёт М Цска
40 Науменко Михаил Общий зачёт М Луч
41 Нестерова Наталия Общий зачёт Ж ЛАДЪ
42 Никитина Полина Любители Ж Северная стена / Лу4
43 Новожилова Анастасия Любители Ж Fanera/ Elcapitan
44 Петраков Артём Общий зачёт М
45 Пиджакова Мария Любители Ж Ладъ
46 Плотицын Андрей Любители М Fanera
47 Подгородецкая Анастасия Общий зачёт Ж ИТМО
48 Полунина Виктория Любители Ж
49 Прокофьев Евгений Любители М LU4
50 Проскурин Саша Любители М
51 Савчук Сергей Новички М
52 Святловская Соня Общий зачёт Ж
53 Сергеева Виктория Любители Ж UMC
54 Сидоренко Ксения Общий зачёт Ж LigovkaClimbingGum
55 Скрипилов Антон Общий зачёт М итмо
56 Скрипниченко Владислав Новички М ССК "Невские львы" aka Северная стена
57 Смелова Лидия Общий зачёт Ж Опоссумы
58 соболева Наталья Любители Ж
59 Спиридонов Сергей Любители М Fanera team/El Capitan
60 Спиридонова Алена Любители Ж Fanera / el Cap
61 Сухофруктов Дмитрий Любители М
62 Трабуров Владимир Общий зачёт М Лично
63 Федорова Ильвира Любители Ж -
64 Хайдуков Никита Общий зачёт М МГТУ
65 Хисамова Марина Общий зачёт Ж Z team
66 Храмова Дарья Любители Ж лично
67 Чекан Викмар Любители М Fanera team
68 Чистякова Вера Любители Ж Om Team
69 Шварцебергер Наталья Общий зачёт Ж
70 Шувалов Анатолий Любители М Fanera team
71 Шумилов Александр Любители М Rockshum
72 Яковлева Ирина Любители Ж Lu4
73 Яковлева Ольга Общий зачёт Ж Scarpa/beal
3-й сет 17.00 – 19.30 8.02;
1 Fazylbekov Azamat Общий зачёт М Project Wheels
2 Konoplev Denis Общий зачёт М красивые штаны
3 Алексеев Артем Любители М Неолит
4 Ардонская Елена Любители Ж Boulder SPb
5 Архипов Иван Общий зачёт М -
6 Архипов Михаил Общий зачёт М -
7 Багриновцев Александр Любители М
8 Батовкин Антон Общий зачёт М
9 Белокуров Алексей Общий зачёт М Луч, just climb
10 Бергер Сонч Общий зачёт Ж Ligovka Climbing Gym/Барсучьи Касатки
11 Болгов Миня Общий зачёт М Барсучьи Касатки
12 Быков Дмитрий Общий зачёт М ЛЭТИ
13 Воробьев Константин Любители М ЛУ4
14 Гайдайчук Сергей Любители М Grainy curd
15 Гуло Вадим Любители М
16 Дюльдина Мария Новички Ж Dreamtime
17 Евдокимов Артём Любители М Барс
18 Елизарова Юлия Любители Ж
19 Ермолаева Ольга Новички Ж #бандарванаяладошка
20 Ефремов Вячеслав Новички М Упал-отжался
21 Жданов Илья Любители М
22 Зенько Дима Общий зачёт М Tramontana Pro Team
23 Иванов Александр Любители М #бандарванаяладошка
24 Иванова Ирина Новички Ж А/к Технолог
25 Иванюшина Екатерина Любители Ж
26 Казаринов Илья Любители М
27 Калабин Антон Любители М
28 Кириллов Илья Новички М
29 Климова Светлана Любители Ж Пляжники
30 Кочубей Оксана Любители Ж Политех/Луч
31 Крупенье Слава Любители Ж Dreamtime
32 Кущь Ольга Общий зачёт Ж Северная стена
33 Лазорчик Аля Любители Ж Fanera Team
34 Ласота Ирэна Любители Ж Луч
35 Леко Андрей Общий зачёт М LCG/ИТМО
36 Людыно Елена Любители Ж Метеор
37 Максимов Максим Любители М Fanera team
38 Малышева Мария Любители Ж
39 Меркурьева Валерия Общий зачёт Ж Луч
40 Митрохина Наталия Любители Ж
41 Михайлова Татьяна Общий зачёт Ж
42 Никифоров Михаил Общий зачёт М Барсучьи касатки
43 Озернова Елена Любители Ж
44 Пасхина Ирина Новички Ж #рванаяладошка
45 Петров Игорь Любители М Штурм
46 Пилькин Роман Общий зачёт М Трамонтана
47 Полозова Дарья Любители Ж ПМК Метеор
48 Полярный Николай Любители М 27 без 9
49 Попов Илья Общий зачёт М El Capitan
50 Пронин Антон Любители М Tramontana
51 Проценко Константин Любители М
52 Рыжова Нина Любители Ж
53 Рыков Андрей Любители М Boulder SPb
54 Савельев Константин Общий зачёт М Rock Family
55 Серафимов Николай Общий зачёт М
56 Сидоренко Александр Любители М Политех / El Capitan
57 Смолко Наталья Любители Ж лунтики
58 Танькова Екатерина Любители Ж
59 Феколкина Елена Любители Ж Мы на минуточку
60 Филатова Анна Новички Ж Tramontana
61 Фогель Сергей Общий зачёт М
62 Шемулинкин Сергей Общий зачёт М Лу4, Scarpa
63 Шемулинкина Татьяна Общий зачёт Ж Лу4, Scarpa
64 Шепотько Антон Общий зачёт М Любители
65 Ширмаков Егор Общий зачёт М ЛUЧ
66 Шкляев Валера Любители М Петрозаводск
67 Яровенко Настя Любители Ж -
4-й сет 20.00 – 22.30 8.02;
1 Kuzin Slava Любители М ползункирли
2 Алексеев Николай Общий зачёт М
3 Алексеева Дарья Общий зачёт Ж Tramontana
4 Астафьев Павел Любители М DAGESTAN TEAM
5 Астахова Наталия Любители Ж Tramontana
6 Балтыбаев Евгений Любители М Луч
7 Барсуков Николай Любители М 4:20
8 Бергарт Виктор Новички М Ползунки
9 Богданов Сергей Любители М OnRock
10 Богданова Алена Любители Ж Lu4
11 Бутырин Павел Любители М ICC
12 Валиев Георгий Любители М Лу4
13 Валуйский Михаил Любители М DAGESTAN TEAM
14 Вишняк Александр Любители М
15 Гафанова Кристина Любители Ж El Cap
16 Гафнер Алексей Любители М Tramontana
17 Гилемханова Дана Общий зачёт Ж Северная стена
18 Гнедаш Константин Общий зачёт М El Capitan
19 Гонская Евгения Общий зачёт Ж Трамонтана
20 Зубков Александр Общий зачёт М
21 Зубков Виталий Любители М
22 Иванова Юлия Новички Ж
23 Койбагаров Фёдор Любители М
24 Кондратьева Софья Общий зачёт Ж -
25 Костров Ярослав Любители М Guinness
26 Кривошеева Ксения Общий зачёт Ж LCG/ Барсучьи касатки
27 Кровиков Давид Общий зачёт М
28 Кузина Варя Новички Ж Ползунки
29 Куликов Олег Любители М DAGESTAN TEAM
30 Купцов Константин Любители М Сообщество боль
31 Курцев Даниил Новички М ICC
32 Левин Александр Любители М DAGESTAN TEAM
33 Ли Кир Любители М Ползунки
34 Линдберг ИльяКартофулус Любители М ICC
35 Маркевич Виктор Любители М
36 Матяш Юрий Общий зачёт М Северная Стена
37 Морозов Александр Новички М
38 Мухаметдинов Артем Общий зачёт М Барсучий касатки\Ligovka climbing gym
39 Наталущенко Александр Новички М
40 Наталущенко Максим Новички М
41 Низюк Юлия Любители Ж Come on team
42 Орлов Алексей Любители М ставь коленку!
43 Отсус Варвара Любители Ж ICC
44 Пальков Кирилл Новички М
45 Паукова Еленка Общий зачёт Ж ICC/LCG
46 Плещук Алексей Общий зачёт М
47 Пожидаев Никита Новички М Come on teame
48 Помигалов Алексей Новички М "Ползунки"
49 Попов Иоанн Общий зачёт М Tramontana Lu4
50 Прибыткова Ксения Любители Ж Stone Monkeys
51 Привалов Василий Новички М Struggle Bus
52 Прохоров Михаил Любители М Технолог
53 Птицын Александр Любители М
54 Рожкова Елена Любители Ж Вверх/Панов
55 Сабитов Эдуард Общий зачёт М Tramontana
56 Садовский Сергей Любители М
57 Сергеев Сергей Любители М
58 Смаилов Владислав Общий зачёт М Северная стена
59 Соколов Александр Любители М ICC
60 Степанов Дмитрий Общий зачёт М
61 Субботина Наталия Любители Ж
62 Тюпышев Сергей Общий зачёт М
63 Увижев Александр Любители М
64 Узульник Валентин Новички М Пиу-пиу
65 Фроликов Лёва Любители М Come on Team
66 Харитонова Анастасия Любители Ж Come on team / ElCapitan
67 Циценко Екатерина Любители Ж Stone Monkeys
68 Чухно Мария Любители Ж Технолог
69 Шагунина Анастасия Любители Ж Команда 25+
70 Шевченко Владислав Общий зачёт М
71 Шейченко Егор Любители М
72 Яковлев Анатолий Общий зачёт М #beпохуй
5-й сет 10.00 – 12.30 9.02;
1 Popov Ivan Новички М AAA
2 Авдеев Максим Общий зачёт М Трамонтана
3 Анисимова Мария Любители Ж ИТМО
4 Беляев Руслан Любители М RUSclimb
5 Бердышева Марфа Новички Ж
6 Бобров Дмитрий Любители М
7 Бобровская Ксения Новички Ж
8 Буйнов Александр Любители М Om Team
9 Бутин Владимир Новички М
10 Быстров Иван Любители М PolarBearTeam
11 Васильева Анастасия Любители Ж ИТМО
12 Вербицкая Екатерина Любители Ж Vtkclimbingteam
13 Волков Николай Любители М WhiteBrowTeam
14 Гевлич Юлия Новички Ж
15 Гельштейн Александр Любители М ИТМО
16 Генько Максим Любители М ИТМО/Северная стена
17 Гербылев Игорь Любители М
18 Горшкова Ксения Общий зачёт Ж
19 Григорьев Семён Любители М Vtkclimbingteam
20 Григорьева Ольга Любители Ж Redfox
21 Грицай Антон Любители М Flying stones
22 Грицай Ольга Любители Ж Flying stones
23 Гуляев Алексей Любители М
24 Гусева Инна Любители Ж
25 Деленицин Валерий Любители М Opossum
26 Дячук Василий Любители М
27 Захаров Александр Любители М ЛАЭС
28 Зимницкая Мария Любители Ж Балтийский берег
29 Иванов Антон Любители М PROVALUN
30 иванова Наталия Любители Ж
31 Каширина Анастасия Новички Ж Неразлучники
32 Ким Виктория Новички Ж
33 Корчагина Наталья Любители Ж
34 Коршунова Софияна Новички Ж НиСириНиСил/El Capitan
35 Красноперов Вячеслав Общий зачёт М
36 Крупачев Евгений Любители М 10 отжиманий
37 Кудрявцев Андрей Любители М
38 Лозинская Елизавета Любители Ж
39 Михайлов Алексей Любители М шк. Здоровья
40 Молев Арсений Любители М Сосновый бор
41 Молин Артём Любители М
42 Мызников Артем Общий зачёт М Omteam
43 Наумкин Павел Новички М SAP
44 Нетреба Евгений Любители М АТФ
45 Нетреба Елена Новички Ж АТФ
46 Орлова Анастасия Любители Ж Оппосум
47 Орловская Майя Общий зачёт Ж луч
48 Павлючков Евгений Новички М
49 Пархимович Роман Любители М Тюлени Трамонтаны
50 Петрук Александр Любители М
51 Попов Сергей Общий зачёт М
52 Роймуев Дмитрий Любители М Сосновый бор
53 Рыкалина Мария Любители Ж Вертикаль
54 Серебряков Данил Новички М РукиКрюки
55 Суханов Дмитрий Общий зачёт М ЛЭТИ
56 Такжанов Юрий Общий зачёт М Гроза пирожков
57 Фатеева Анна Новички Ж
58 Чацкая Катерина Любители Ж
59 Чернин Константин Общий зачёт М ЛЭТИ
60 Чернов Василий Общий зачёт М
61 Черный Вячеслав Любители М
62 Шайкина Валентина Любители Ж
63 Шалаев Иван Любители М Оппосум
6-й сет 13.30 – 16.00 9.02;
1 Meatball Magnus Новички М Come On
2 Ondra Adam Новички М Come On
3 Savkin Lexa Общий зачёт М El Capitan
4 Алексеев Андрей Любители М Тюлени
5 Андреев Андрей Новички М СС
6 Андреев Глеб Любители М Human Climb
7 Андреева Полина Новички Ж СС
8 Андреева Татьяна Новички Ж Трамонтана
9 Бабанин Евгений Любители М
10 Бакин Илья Любители М
11 Балташов Илья Любители М Funclimb
12 Бондаренко Никита Любители М Трамонтана
13 Будник Владислав Общий зачёт М Tramontana Climbing Team
14 Бурнашев Рома Любители М Lu4
15 Быков Юрий Новички М
16 Васильев Алексей Любители М
17 Волкова Вера Новички Ж вверх
18 Вуколова Александра Новички Ж Трамонтана
19 Гаврилова София Любители Ж Трамонтана
20 Гинак Иван Общий зачёт М Минск
21 Горяев Игорь Новички М
22 Гурина Дарья Любители Ж Северная стена
23 Ерохин Михаил Общий зачёт М Сес эсэс
24 Задоя Дмитрий Общий зачёт М Слабоумные и Отважные
25 Земцев Павел Любители М северная стена
26 Ибрагимов Данис Общий зачёт М Слабоумные и Отважные
27 Камкина Анна Любители Ж Opossum
28 Кизеев Дмитрий Новички М Трамонтана
29 Кичатова Анна Любители Ж
30 Козлов Кирилл Общий зачёт М СлиОтва
31 Комлев Сергей Любители М А
32 Константинова Екатерина Любители Ж
33 Кривобок Дмитрий Общий зачёт М Tramontana Pro Team
34 Кузьменко Ирина Общий зачёт Ж LU4
35 Кулешевич Константин Новички М El Capitan
36 Лада Антон Новички М Пятка на трусах
37 Лебедева Яна Любители Ж
38 Логунова Вера Любители Ж Скалистые сычи
39 Мамонтов Евгений Любители М lu4
40 Масленникова Ангелина Любители Ж
41 Медведев Владислав Новички М Сск"Невские львы"
42 Михайлова Наталья Общий зачёт Ж Балтийский берег
43 Никоноров Дмитрий Общий зачёт М SCWteam
44 Никулушкин Артем Любители М Сообщество Боль
45 Пейсахович Олег Общий зачёт М О’скал
46 Пестов Григорий Общий зачёт М Ligovka Climbing GYM
47 Пономарев Григорий Новички М
48 Попов Александр Новички М YolloArts
49 Попова Алла Новички Ж YolloArts
50 Пушница Константин Любители М Метеор
51 Рак Ольга Общий зачёт Ж SCWteam
52 Рубан Валентина Любители Ж Sun Rocks
53 Рябинин Евгений Любители М Трамонтана
54 Свиридов Антон Общий зачёт М
55 Сизаск Григорий Любители М Пляжники/Игелс
56 Соколов Александр Любители М ICC
57 Старостина Лидия Любители Ж Трамонтана
58 Султангирова Раисат Любители Ж Команда 25+
59 Султрекова Виктория Любители Ж
60 Сухарев Антон Общий зачёт М Энергия высоты
61 Тарасов Алексей Любители М Ы
62 Толстопятов Всеволод Любители М
63 Усов Николай Любители М
64 Филатов Даниил Любители М ПМК Метеор
65 Фокин Алексей Любители М
66 Фоминых Владислав Любители М
67 Цельникер Артем Любители М Трамонтана
68 Цельникер Гарик Любители М Трамонтана
69 Челмакина Анастасия Общий зачёт Ж El cap
70 Чемякина Валентина Общий зачёт Ж AigerVoid team
71 Чудакова Татьяна Любители Ж
72 Шавидзе Юля Любители Ж
73 Шестаков Александр Любители М Fanera team
74 Шильненков Валентин Любители М Метеор
75 Яриловец Николай Общий зачёт М
76 Яшина Лена Любители Ж El Capitan
7-й сет 17.00 – 19.30 9.02;
1 Prikhodko Sergei Общий зачёт М ЛУЧ
2 Абашина Анна Любители Ж СС/515
3 Александрова Оксана Любители Ж Метеор
4 Антышев Игорь Общий зачёт М 515 Северная стена
5 Асеева Алина Любители Ж
6 Афанасьев Александр Любители М Команда А
7 Афанасьев Антон Любители М Секретные иллюминаты
8 Багулина Мария Любители Ж
9 Баряхтар Виктор Общий зачёт М Vtkclimbingteam
10 Беляев Дима Любители М
11 Будаев Бато Любители М Метеор
12 Бушмин Андрей Новички М
13 Вавилин Николай Любители М
14 Валиев Ильнур Любители М
15 Васильев Александр Новички М
16 Великий Андрей Новички М THC
17 Верещагин Александр Любители М
18 Вигурский Евгений Любители М Политехник ихний
19 Волохин Михаил Общий зачёт М Барсучьи Касатки
20 Голубев Алексей Общий зачёт М Трамонтана
21 Гусаров Евгений Любители М Трамонтана
22 Гусева Маша Общий зачёт Ж LigovkaClimbingGym
23 Дмитриев Виталий Любители М
24 Евгеньева Анастасия Общий зачёт Ж LigivkaClimbingGym
25 Единов Андрей Новички М Лично
26 Желтова Ксения Любители Ж
27 Завидов Сергей Любители М Connect / El Capitan
28 Зайко Александра Новички Ж Vtkclimbingteam
29 Захаров Александр Любители М ЛАЭС
30 Зимин Антон Новички М
31 Калашников Евгений Общий зачёт М Ligovka Climbing GYM
32 Клименко Владимир Любители М Политехник
33 Косимов Равшан Любители М
34 Котловский Иван Новички М
35 Котловский Михаил Новички М
36 Кулаченков Никита Любители М
37 Курмаев Арсений Любители М
38 Куслин Влад Новички М THC
39 Куценко Василий Новички М
40 Лагун Наталия Новички Ж Vtkclimbingteam
41 Лебедев Сергей Общий зачёт М Луч северная стена
42 Левизова Дарья Любители Ж Капитан
43 Левин Денис Общий зачёт М Северная стена \ 515
44 Лукоянова Татьяна Общий зачёт Ж
45 Макулова Алия Любители Ж Луч
46 Малков Михаил Любители М Луч
47 Марков Олег Любители М
48 Мартинович Владимир Любители М Vtkclimbingteam
49 Маршалов Андрей Любители М Политехник
50 Михеева Анастасия Любители Ж Lu4
51 Мурыгин Роман Общий зачёт М Северная стена \ 515
52 Никитин Вячеслав Общий зачёт М Лично
53 Панов Дмитрий Общий зачёт М полутех
54 Пеняев Илья Любители М
55 Передрий Сергей Любители М Полоцк
56 Петров Костя Любители М
57 Полуянова Оксана Любители Ж Вверх
58 Пушистый Писец Любители М
59 Савельев Константин Общий зачёт М Сосновый Бор
60 Семенов Роман Общий зачёт М Трамонтана
61 Скребков Влад Любители М
62 Солодкий Антон Любители М а/к Политехник
63 Сомова Ирина Общий зачёт Ж Tramontana
64 ТАЛДЫКИН дмитрий Общий зачёт М
65 Тиселько Василий Любители М
66 Фирсов Василий Новички М Vtkclimbingteam
67 Хмелевский Сергей Новички М Северная стена
68 Хоменко Максим Любители М Секретные Иллюминаты
69 Чадаев Александр Любители М THC
70 Чепилко Степан Любители М Сосновый Бор
71 Черепанова Екатерина Новички Ж Vtkclimbingteam
72 Черницин Никита Новички М vtkclimbingteam
73 Ширкевич Екатерина Любители Ж El Capitan
74 Шувалов Борис Любители М
75 Щербаков Лев Общий зачёт М Неолит
76 Яковлев Сергей Новички М Северная Стена
77 Янкин Михаил Любители М
Генеральный спонсор соревнований – ББР Банк (АО) (Лицензия Центрального Банка Российской Федерации на осуществление банковских операций в рублях и иностранной валюте от 27 января 2015 года № 2929). Официальный сайт www.bbr.ru