Генеральные партнеры
image
image
image
image
image
image
Список участников
Назад
# Фамилия Имя Группа Команда
1-й сет 10.00 – 12.30 29.02;
1 Алексеев Артем Любители М Неолит
2 Аникин Михаил Любители М
3 Аристова Наталья Любители Ж
4 Бабин Владимир Общий зачёт М El Capitan
5 Балакаев Иван Общий зачёт М Гатчина
6 Баландина Екатерина Любители Ж уЩербы
7 Бедрин Никита Новички М
8 Борисов Денис Общий зачёт М
9 Буйнов Александр Любители М Om Team
10 Буторов Николай Любители М Гатчина
11 Быков Даниил Новички М
12 Быкова Дарья Новички Ж
13 Быстров Иван Любители М PolarBearTeam
14 Васильев Егор Новички М Come on team \ el Capitan
15 Васильев Роман Любители М
16 Васильева Ирина Любители Ж
17 Воробьев Захар Общий зачёт М Гатчина
18 Грицай Антон Любители М Flying stones
19 Грицай Ольга Любители Ж Flying stones
20 Грошев Алексей Общий зачёт М Гатчина
21 Гуло Вадим Любители М
22 Дианов Павел Любители М Тюлени
23 Единов Андрей Новички М Лично
24 Зарыбко Дмитрий Общий зачёт М Руки-крюки
25 Землянский Дмитрий Любители М
26 Каверзнев Владислав Любители М уЩербы
27 Киселёва Ольга Любители Ж лично
28 Корнев Дмитрий Общий зачёт М Лично
29 Коршунова Софияна Новички Ж НиСириНиСил/El Capitan
30 Кошелев Кирилл Любители М Руки-крюки
31 Крепкая Юлия Любители Ж Om Team
32 Кузьменко Ирина Общий зачёт Ж LU4
33 Липина Ангелина Общий зачёт Ж Гатчина
34 Лопатина Ольга Любители Ж
35 Лунёв Алексей Любители М
36 Марголина Анна Общий зачёт Ж Москва
37 Мастинников Евгений Любители М Гатчина
38 Медведев Владислав Новички М Сск"Невские львы"
39 Мельник Даниил Общий зачёт М Гатчина
40 Миллер Максим Общий зачёт М Гатчина
41 Митин Константин Общий зачёт М
42 Мишан Михаил Новички М
43 Морейнис Алексей Любители М Come on team
44 Мызников Артем Общий зачёт М Omteam
45 Нетеребский Богдан Новички М Пятка на трусах
46 Никишева Елена Общий зачёт Ж Z team
47 Орлова Анастасия Любители Ж Оппоссум
48 Пальков Кирилл Новички М
49 Петраков Артём Общий зачёт М ClimbLab
50 Петров Игорь Любители М Штурм
51 Петрова Елена Любители Ж Sun rocks
52 Петрунин Андрей Любители М Руки-Крюки
53 Пожидаев Никита Новички М Come on team
54 Птицын Александр Любители М
55 Пыхтин Александр Любители М
56 Ражанов Карим Любители М
57 Садовский Сергей Любители М Политех
58 Семилеткин Олег Любители М Opossum-tramontana
59 Слесарев Андрей Любители М
60 Смаилов Владислав Общий зачёт М Северная стена
61 Сормаков Дмитрий Любители М Инвалидная команда ;)
62 Старцев Сергей Общий зачёт М Гатчина
63 Ташлыкова Екатерина Общий зачёт Ж
64 Узульник Валентин Новички М Пиу-пиу
65 Фроликов Лёва Любители М Come on Team
66 Фуников Михаил Общий зачёт М
67 Царев Никита Любители М Climb In TOKYO
68 Челмакина Анастасия Общий зачёт Ж El Capitan
69 Шалаев Иван Любители М Оппоссум
70 Шаталов Федор Любители М Z-team
71 Швецов Егор Любители М Москва
2-й сет 13.30 – 16.00 29.02;
1 Popov Ivan Новички М AAA
2 Алексеев Константин Общий зачёт М Любители
3 Алексеева Ольга Любители Ж Любители
4 Анисимов Артем Общий зачёт М Ни Сири ни сил
5 Африн Николай Любители М Human Climb
6 Багриновцев Александр Любители М
7 Бакин Илья Любители М
8 Барсуков Николай Новички М Moscow Crips
9 Беляева Юлия Любители Ж Лу4
10 Бергер Сонч Общий зачёт Ж Ligovka Climbing Gym/ Барсучьи касатки
11 Болгов Миня Общий зачёт М Барсучьи касатки
12 Бурлакова Валерия Любители Ж
13 Бурнашев Рома Любители М Lu4
14 Васичкова Екатерина Общий зачёт Ж Гатчина
15 Гладышев Павел Любители М
16 Годлевский Роман Любители М Fanera team
17 Головина Валентина Общий зачёт Ж Северная стена
18 Грибанов Денис Любители М Толстые карлики из провинции
19 Гусев Алексей Любители М ЛЭТИ
20 Демахина Любовь Общий зачёт Ж 10 отжиманий
21 Дюльдина Мария Новички Ж Dreamtime
22 Екимовский Ярослав Общий зачёт М Fanera team
23 Есаулов Александр Любители М
24 Ефремов Вячеслав Новички М Упал-отжался
25 Жилин Владимир Любители М Неолит
26 Завидов Сергей Любители М Connect / El Capitan
27 Зенько Дима Общий зачёт М Tramontana Pro Team
28 Зубков Александр Общий зачёт М
29 Зубков Виталий Общий зачёт М
30 Ильин Анатолий Общий зачёт М ПМК Метеор
31 Каляшов Сергей Любители М
32 Караев Шатлык Любители М Fanera team
33 Клименко Владимир Любители М Политехник
34 Крупин Дмитрий Любители М -
35 Леко Андрей Общий зачёт М LCG/ИТМО
36 Леонова Юлия Любители Ж Grainy curd
37 Людыно Елена Любители Ж Метеор
38 Малоштан Александр Любители М Пятка на трусах
39 Малышева Мария Любители Ж
40 Манукянц Эрик Любители М -
41 Науменко Михаил Общий зачёт М Луч
42 Неклюдова Анастасия Любители Ж
43 Новожилова Анастасия Любители Ж Fanera/ Elcap
44 Пестов Григорий Общий зачёт М Ligovka Climbing GYM
45 Плотицын Андрей Любители М Fanera
46 Попов Иоанн Общий зачёт М Tramontana Lu4
47 Привалов Василий Новички М Struggle Bus
48 Проскурин Саша Любители М
49 Прусаков Матвей Общий зачёт М Петрозаводск
50 Пушница Константин Любители М Метеор
51 Сидоренко Александр Любители М Политех / El Capitan
52 Скородумов Сергей Общий зачёт М Tramontana Climbing Team
53 Скрипниченко Владислав Новички М ССК "Невские львы" aka Северная стена
54 Спиридонов Сергей Любители М Fanera team/El Capitan
55 Спиридонова Алена Любители Ж Fanera team / el Cap
56 Такжанов Юрий Общий зачёт М Grainy curd
57 Трабуров Владимир Общий зачёт М Лично
58 Усов Николай Любители М
59 Фенюк Игорь Любители М Профессор Протон
60 Хайдуков Никита Общий зачёт М Grainy curd
61 Хвалёва Светлана Общий зачёт Ж Северная Стена
62 Ххитрик Ольга Любители Ж 10 отжиманий
63 Чекан Викмар Любители М Fanera team
64 Чеча Ирина Любители Ж Fanera team
65 Шепотько Антон Общий зачёт М Любители
66 Шестаков Александр Любители М Fanera team
67 Шильненков Валентин Любители М Метеор
68 Шкляев Валера Любители М Петрозаводск
69 Шумилов Александр Любители М Rockshum
3-й сет 17.00 – 19.30 29.02;
1 Goncharov Alexey Любители М provalun
2 Meatball Magnus Новички М Come On
3 Анисимова Мария Любители Ж ИТМО
4 Астахова Наталия Любители Ж Tramontana
5 Белокуров Алексей Общий зачёт М Луч, Just Climb
6 Бирилов Юрий Любители М SKALOLAZ.PRO
7 Богданова Алена Любители Ж Lu4
8 Васильева Анастасия Любители Ж ИТМО
9 Веретенина Дарья Общий зачёт Ж Igels
10 Верещагин Александр Любители М
11 Воробьев Константин Любители М ЛУ4
12 Гафанова Кристина Любители Ж El Cap
13 Гафнер Алексей Любители М Tramontana
14 Гельштейн Александр Любители М ИТМО
15 Генько Максим Любители М ИТМО/Северная стена
16 Гладилин Пётр Любители М Opossum
17 Горбачев Константин Любители М
18 Даубарг Роман Любители М
19 Жданов Илья Любители М
20 Запорожцев Егор Новички М Вверх
21 Захаров Александр Любители М ЛАЭС
22 Змеев Евгений Общий зачёт М Z team
23 Иванов Александр Любители М Пляжники
24 Иванов Антон Любители М PROVALUN
25 Иноземцева Анастасия Любители Ж ...
26 Калентеенков Александр Любители М Smolensk
27 Калентеенкова Светлана Любители Ж Смоленск
28 Климова Светлана Любители Ж Пляжники
29 Коваль Виктор Любители М PROVALUN
30 Кортуков Евгений Любители М Z-team
31 Кочубей Оксана Любители Ж Политех/Луч
32 Крутских Данил Любители М
33 Кущь Ольга Общий зачёт Ж Балтийский берег
34 Маркевич Виктор Любители М
35 Маркевич Константин Любители М
36 Миллер Максим Общий зачёт М Гатчина
37 Молев Арсений Любители М Сосновый Бор
38 Молчанова Екатерина Любители Ж
39 Паукова Еленка Общий зачёт Ж ICC
40 Пивненко Кирилл Любители М
41 Пилькин Роман Общий зачёт М Трамонтана
42 Полозова Дарья Любители Ж Метеор
43 Полянский Владимир Любители М Сосновый Бор
44 Попов Александр Новички М YolloArts
45 Попова Алла Новички Ж Yolloarts
46 Пронин Антон Любители М Tramontana
47 Проценко Константин Любители М Сообщество боль
48 Пушистый Писец Любители М
49 Роймуев Дмитрий Любители М Сосновый Бор
50 Рябинин Евгений Любители М Трамонтана
51 Савельев Константин Общий зачёт М Сосновый Бор
52 Савельев Константин Общий зачёт М Rock Family
53 Скрипилов Антон Общий зачёт М итмо
54 Соболева Наталья Любители Ж Z team
55 Сорокин Юрий Любители М ИТМО
56 Старостина Лидия Любители Ж Трамонтана
57 Танькова Екатерина Любители Ж
58 Феколкина Елена Любители Ж Мы на минуточку
59 Фогель Сергей Общий зачёт М
60 Хисамова Марина Общий зачёт Ж Z team
61 Чепилко Степан Любители М Сосновый Бор
62 Чернявская Евгения Общий зачёт Ж Вверх
63 Шайкина Валентина Любители Ж
64 Шахов Вадим Любители М ЛАЭС
65 Шейченко Егор Любители М
66 Шемулинкин Сергей Общий зачёт М Лу4, Scarpa
67 Шемулинкина Татьяна Общий зачёт Ж Лу4, Scarpa
68 Ширмаков Егор Общий зачёт М ЛUЧ
69 Яковлев Анатолий Общий зачёт М #beпохуй
4-й сет 20.00 – 22.30 29.02;
1 Сергеева Виктория Любители Ж UMC
2 Kuzin Slava Любители М
3 Александрова Оксана Любители Ж Метеор
4 Багулина Мария Любители Ж
5 Беликов Николай Новички М -
6 Будник Владислав Общий зачёт М Tramontana Climbing Team
7 Бутырин Павел Любители М ICC
8 Валиев Георгий Любители М Луч
9 Валиев Ильнур Любители М
10 Волкова Вера Новички Ж ВВЕРХ
11 Гилемханова Дана Общий зачёт Ж Северная стена
12 Гнедаш Константин Общий зачёт М Come on team / ElCapitan
13 Громовиков Василий Новички М
14 Дедюшко Даниил Любители М Трамонтана
15 Зуб Ольга Любители Ж
16 Иванова Наталия Любители Ж
17 Иванова Юлия Новички Ж
18 Кравец Евгения Любители Ж Nutella climbing
19 Кузина Варвара Новички Ж Ползунки
20 Курцев Даниил Новички М ICC
21 Куслин Влад Новички М THC
22 Лакис Виктор Любители М Fanera team
23 Ли Кир Любители М Sababa
24 Литвинчук Юлия Любители Ж Connect
25 Лукоянова Татьяна Общий зачёт Ж
26 Маршалов Андрей Любители М Политехник
27 Матяш Юрий Общий зачёт М СС
28 Мельничук Александра Любители Ж СС
29 Минеева Наталья Общий зачёт Ж Неолит
30 Наталущенко Александр Новички М
31 Наталущенко Максим Новички М
32 Никитин Вячеслав Общий зачёт М Лично
33 Отсус Варвара Любители Ж ICC
34 Паукова Еленка Общий зачёт Ж ICC
35 Плещук Алексей Общий зачёт М
36 Полуянова Оксана Любители Ж Вверх
37 Помигалов Алексей Новички М "Ползунки"
38 Рожкова Елена Любители Ж Вверх/Панов
39 Сабитов Эдуард Общий зачёт М Tramontana
40 Соколов Александр Любители М ICC
41 Соколов Александр Любители М ICC
42 Солодкий Антон Любители М а/к Политехник
43 сомова ирина Общий зачёт Ж Трамонтана
44 Степанов Дмитрий Общий зачёт М
45 Тарасов Алексей Любители М Ы
46 Увижев Александр Любители М
47 Фатеев Данила Общий зачёт М Лично
48 Харитонова Анастасия Любители Ж Come on team / ElCapitan
49 Хоменко Максим Любители М Секретные Иллюминаты
50 Шайкина Валентина Любители Ж
5-й сет 10.00 – 12.30 1.03;
1 Андреев Андрей Новички М СС
2 Андреева Полина Новички Ж СС
3 Барышков Юрий Новички М
4 Бердышева Марфа Новички Ж
5 Бирюков Сергей Новички М Без команды
6 Бутин Владимир Новички М Rusclimb
7 Вавилин Николай Любители М
8 Вербицкая Екатерина Любители Ж Vtkclimbingteam
9 Вишневский Игорь Любители М
10 Галеева Юлия Новички Ж Луч
11 Гербылев Игорь Любители М
12 Григорьев Семён Любители М Vtkclimbingteam
13 Гуляев Алексей Любители М
14 Гусева Инна Любители Ж
15 Деленицин Валерий Любители М Opossum
16 Елизарова Юлия Любители Ж
17 Елисеев Роман Любители М Искра
18 Карягин Александр Любители М Devexperts
19 Колесников Илья Любители М #рванаяладошка
20 Кравченко Татьяна Любители Ж Веснушка
21 Крупачев Евгений Любители М 10 отжиманий
22 Кудрявцев Андрей Любители М
23 Кузякин Вячеслав Любители М
24 Лаврентьева Ольга Любители Ж 10 отжиманий
25 Литвинов Максим Общий зачёт М #рванаяладошка
26 Лысенко Евгений Новички М Неолит
27 Максимов Максим Любители М Fanera team
28 Михеев Сергей Любители М
29 Назаров Антон Любители М 10 отжиманий
30 Наумкин Павел Новички М SAP
31 Павлов Данил Любители М Скалистые сычи
32 Попов Сергей Общий зачёт М #наширукиграбли
33 Савостицкая Светушня Любители Ж
34 Серебряков Данил Новички М РукиКрюки
35 Суханов Дмитрий Общий зачёт М ЛЭТИ
36 Филатов Даниил Любители М ПМК Метеор
37 Филатова Анна Новички Ж Трамонтана
38 Цветков Олег Общий зачёт М
39 Цельникер Артем Любители М Трамонтана
40 Шепель Максим Общий зачёт М
6-й сет 13.30 – 16.00 1.03;
1 Авдеев Макс Общий зачёт М
2 Александрова Таня Любители Ж
3 Алексеев Андрей Любители М Тюлени
4 Андреев Глеб Любители М Human climb
5 Ардонская Елена Любители Ж Boulder SPb
6 Астафьев Павел Любители М DAGESTAN TEAM
7 Асташков Сергей Любители М
8 Асташкова Дарья Любители Ж
9 Балташов Илья Любители М Funclimb
10 Балтыбаев Евгений Любители М луч
11 Басанец Майя Общий зачёт Ж Жареные пельмени
12 Булатов Александр Общий зачёт М
13 Буяновская Лиза Любители Ж opossum
14 Валуйский Михаил Любители М DAGESTAN TEAM
15 Васильев Алексей Любители М
16 Вязинин Иван Любители М
17 Годлевский Роман Любители М Fanera team
18 Гурина Дарья Любители Ж Северная стена
19 Демчук Мария Любители Ж Лэти
20 Евдокимов Кирилл Любители М Штурм
21 Зареченский Михаил Любители М
22 Затинацкий Павел Любители М
23 Казаринов Илья Любители М
24 Кизеев Дмитрий Новички М Трамонтана
25 Ким Виктория Новички Ж
26 Комлев Сергей Любители М A
27 Константинова Екатерина Любители Ж
28 Косимов Равшан Любители М лична
29 Кривобок Дмитрий Общий зачёт М Tramontana Pro Team
30 Кулешевич Константин Новички М El Capitan
31 Куликов Олег Любители М DAGESTAN TEAM
32 Лада Антон Новички М Пятка на трусах
33 Лазорчик Аля Любители Ж Fanera Team
34 Левин Александр Любители М DAGESTAN TEAM
35 Листопадова Анна Любители Ж
36 Логунова Вера Любители Ж Скалистые сычи
37 Ломов Сергей Общий зачёт М Жаренные пельмени
38 Михайлова Татьяна Общий зачёт Ж
39 Молин Артём Любители М
40 Москаленко Максим Новички М
41 Мухаметдинов Артем Общий зачёт М Барсучий касатки/Ligovka climbing gym
42 Рубан Валентина Любители Ж Sun Rocks
43 Рыжова Нина Любители Ж
44 Рыков Андрей Любители М Boulder SPb
45 Рыкунова Анна Общий зачёт Ж Луч
46 Скребков Влад Любители М
47 Султрекова Виктория Любители Ж
48 Торбина Екатерина Общий зачёт Ж
49 Тюпышев Сергей Общий зачёт М
50 Филинкова Екатерина Любители Ж Opossum
51 Фоминых Владислав Любители М
52 Хватов Дмитрий Любители М
53 Хмелевский Сергей Новички М Северная стена
54 Шавидзе Юля Любители Ж
55 Щеглова Полина Любители Ж
56 Яковлев Дмитрий Общий зачёт М Lu4
57 Яковлева Наталья Любители Ж
58 Яковлева Ольга Общий зачёт Ж Scarpa/beal
59 Яриловец Николай Общий зачёт М Москва
7-й сет 17.00 – 19.30 1.03;
1 Savkin Lexa Общий зачёт М El Capitan
2 Абашина Анна Любители Ж 515/СС
3 Александрова Оксана Любители Ж Метеор
4 Алексеева Дарья Общий зачёт Ж Tramontana
5 Андреева Татьяна Новички Ж Трамонтана
6 Антышев Игорь Общий зачёт М Северная стена \ 515
7 Архипов Иван Общий зачёт М
8 Архипов Михаил Общий зачёт М
9 Бармыков Алексей Любители М Понаехавшие
10 Баряхтар Виктор Общий зачёт М Vtkclimbingteam
11 Бегма Андрей Любители М
12 Будаев Бато Любители М Метеор
13 Бушмин Андрей Новички М
14 Быков Юрий Новички М
15 Великий Андрей Новички М THC
16 Волохин Михаил Общий зачёт М Барсучьи Касатки
17 Гаврилова Софья Любители Ж
18 Гусаров Евгений Любители М Трамонтана
19 Гусева Маша Общий зачёт Ж LigovkaClimbingGym
20 Дячук Василий Любители М
21 Евгеньева Анастасия Общий зачёт Ж LigovkaClimbingGym
22 Ермолаева Ольга Новички Ж #рванаяладошка
23 Ерохин Михаил Общий зачёт М Северная стена(сес, эсэс)
24 Заикина Анна Общий зачёт Ж Барсучьи Касатки/Луч
25 Земцев Павел Любители М северная стена
26 Зимин Антон Новички М Северная Стена
27 Зуев Иван Любители М
28 Зюзин Евгений Любители М Мастера разминки
29 Иванов Александр Любители М #рванаяладошка
30 Иванюшина Екатерина Любители Ж
31 Калабин Антон Любители М
32 Калашников Евгений Общий зачёт М Ligovka Climbing GYM
33 Кириллов Илья Новички М
34 Кондратьева Софья Общий зачёт Ж -
35 Костров Ярослав Любители М Guinness
36 Красноперов Вячеслав Общий зачёт М
37 Курмаев Арсений Любители М
38 Куценко Василий Новички М
39 Левизова Дарья Любители Ж Капитан
40 Левин Денис Общий зачёт М Северная стена / 515
41 Макулова Алия Любители Ж Луч
42 Мартинович Владимир Любители М Vtkclimbingteam
43 медведев макс Любители М луч
44 Михеева Анастасия Любители Ж Lu4
45 Мурыгин Роман Общий зачёт М Северная стена \ 515
46 Назаров Вячеслав Общий зачёт М Цска
47 Нетреба Евгений Любители М АТФ
48 Нетреба Елена Новички Ж АТФ
49 Нефедов Андрей Общий зачёт М RAPT
50 Никитина Полина Любители Ж Северная стена / Лу4
51 Панов Дмитрий Общий зачёт М Полутех
52 Пархимович Роман Любители М Тюлени Трамонтаны
53 Пасхина Ирина Новички Ж #рванаяладошка
54 Пейсахович Олег Общий зачёт М О’скал
55 Полярный Николай Любители М 27 без 9
56 Пономарев Григорий Новички М
57 Прохоров Михаил Любители М Технолог
58 Савчук Сергей Новички М
59 Санатриев Александр Любители М Мастера разминки
60 Сидоренко Ксения Общий зачёт Ж LigovkaClimbingGum
61 Синников Никита Любители М
62 Соколова Виктория Любители Ж
63 Сухофруктов Дмитрий Любители М
64 Талдыкин Дмитрий Общий зачёт М
65 Тимофеев Павел Общий зачёт М ЛЭТИ
66 Толстопятов Всеволод Любители М 27 без 9
67 Цельникер Гарик Любители М Трамонтана
68 Черепанова Екатерина Новички Ж Vtkclimbingteam
69 Чухно Мария Любители Ж Технолог
70 Ширкевич Екатерина Любители Ж El Capitan
71 Ширмаков Егор Общий зачёт М ЛUЧ
72 Шулюкина Валерия Общий зачёт Ж Трамонтана
73 Яшина Лена Любители Ж El Capitan
Генеральный спонсор соревнований – ББР Банк (АО) (Лицензия Центрального Банка Российской Федерации на осуществление банковских операций в рублях и иностранной валюте от 27 января 2015 года № 2929). Официальный сайт www.bbr.ru