Генеральные партнеры
image
image
image
image
image
image
Список участников
Назад
# Фамилия Имя Группа Команда
1-й сет 10.00 – 12.30 29.02;
1 Алексеев Артем Любители М Неолит
2 Аникин Михаил Любители М
3 Аристова Наталья Любители Ж
4 Бабин Владимир Общий зачёт М El Capitan
5 Балакаев Иван Общий зачёт М Гатчина
6 Баландина Екатерина Любители Ж уЩербы
7 Бедрин Никита Новички М
8 Буйнов Александр Любители М Om Team
9 Буторов Николай Любители М Гатчина
10 Быков Даниил Новички М
11 Быкова Дарья Новички Ж
12 Быстров Иван Любители М PolarBearTeam
13 Васильев Егор Новички М Come on team \ el Capitan
14 Васильев Роман Любители М
15 Васильева Ирина Любители Ж
16 Васичкова Екатерина Общий зачёт Ж Гатчина
17 Воробьев Захар Общий зачёт М Гатчина
18 Грицай Антон Любители М Flying stones
19 Грицай Ольга Любители Ж Flying stones
20 Грошев Алексей Общий зачёт М Гатчина
21 Гуло Вадим Любители М
22 Дианов Павел Любители М Тюлени
23 Единов Андрей Новички М Лично
24 Зарыбко Дмитрий Общий зачёт М Руки-крюки
25 Землянский Дмитрий Любители М
26 Каверзнев Владислав Любители М уЩербы
27 Киселёва Ольга Любители Ж лично
28 Корнев Дмитрий Общий зачёт М Лично
29 Коршунова Софияна Новички Ж НиСириНиСил/El Capitan
30 Кошелев Кирилл Любители М Руки-крюки
31 Крепкая Юлия Любители Ж Om Team
32 Липина Ангелина Общий зачёт Ж Гатчина
33 Лопатина Ольга Любители Ж
34 Лунёв Алексей Любители М
35 Мастинников Евгений Любители М Гатчина
36 медведев макс Любители М луч
37 Мельник Даниил Общий зачёт М Гатчина
38 Миллер Максим Общий зачёт М Гатчина
39 Митин Константин Общий зачёт М
40 Мишан Михаил Новички М
41 Морейнис Алексей Любители М Come on team
42 Мызников Артем Общий зачёт М Omteam
43 Никишева Елена Общий зачёт Ж Z team
44 Орлова Анастасия Любители Ж Оппоссум
45 Пальков Кирилл Новички М
46 Петров Игорь Любители М Штурм
47 Петрова Елена Любители Ж Sun rocks
48 Петрунин Андрей Любители М Руки-Крюки
49 Пожидаев Никита Новички М Come on team
50 Птицын Александр Любители М
51 Садовский Сергей Любители М Политех
52 Семилеткин Олег Любители М Opossum-tramontana
53 Слесарев Андрей Любители М
54 Слесарев Андрей Любители М
55 Сормаков Дмитрий Любители М Инвалидная команда ;)
56 Старцев Сергей Общий зачёт М Гатчина
57 Ташлыкова Екатерина Общий зачёт Ж
58 Филатова Анна Новички Ж Трамонтана
59 Фроликов Лёва Любители М Come on Team
60 Фуников Михаил Общий зачёт М
61 Царев Никита Любители М Climb In TOKYO
62 Челмакина Анастасия Общий зачёт Ж El Capitan
63 Шавидзе Юля Любители Ж
64 Шалаев Иван Любители М Оппоссум
65 Шаталов Федор Любители М Z-team
2-й сет 13.30 – 16.00 29.02;
1 Popov Ivan Новички М AAA
2 Алексеев Константин Общий зачёт М Любители
3 Алексеева Ольга Любители Ж Любители
4 Анисимов Артем Общий зачёт М Ни Сири ни сил
5 Бакин Илья Любители М
6 Барсуков Николай Новички М Moscow Crips
7 Беляева Юлия Любители Ж Лу4
8 Бергер Сонч Общий зачёт Ж Ligovka Climbing Gym/ Барсучьи касатки
9 Болгов Миня Общий зачёт М Барсучьи касатки
10 Бурлакова Валерия Любители Ж
11 Быков Дмитрий Общий зачёт М ЛЭТИ
12 Гладышев Павел Любители М
13 Годлевский Роман Любители М Fanera team
14 Головина Валентина Общий зачёт Ж Северная стена
15 Демахина Любовь Общий зачёт Ж 10 отжиманий
16 Дюльдина Мария Новички Ж Dreamtime
17 Екимовский Ярослав Общий зачёт М Fanera team
18 Есаулов Александр Любители М
19 Ефремов Вячеслав Новички М Упал-отжался
20 Жилин Владимир Любители М Неолит
21 Завидов Сергей Любители М Connect / El Capitan
22 Затинацкий Павел Любители М
23 Зенько Дима Общий зачёт М Tramontana Pro Team
24 Зубков Александр Общий зачёт М
25 Зубков Виталий Общий зачёт М
26 Иванова Наталия Любители Ж
27 Ильин Анатолий Общий зачёт М ПМК Метеор
28 Каляшов Сергей Любители М
29 Караев Шатлык Любители М Fanera team
30 Крупенье Слава Любители Ж
31 Крупин Дмитрий Любители М -
32 Куслин Влад Новички М THC
33 Лакис Виктор Любители М Fanera team
34 Леко Андрей Общий зачёт М LCG/ИТМО
35 Леонова Юлия Любители Ж Grainy curd
36 Литвинчук Юлия Любители Ж Connect
37 Людыно Елена Любители Ж Метеор
38 Максимов Максим Любители М Fanera team
39 Малоштан Александр Любители М Пятка на трусах
40 Малышева Мария Любители Ж
41 Манукянц Эрик Любители М -
42 Науменко Михаил Общий зачёт М Луч
43 Новожилова Анастасия Любители Ж Fanera/ Elcap
44 Пилипенко Надежда Новички Ж
45 Плотицын Андрей Любители М Fanera
46 Попов Иоанн Общий зачёт М Tramontana Lu4
47 Привалов Василий Новички М Struggle Bus
48 Проскурин Саша Любители М
49 Прусаков Матвей Общий зачёт М Петрозаводск
50 Пушница Константин Любители М Метеор
51 Сидоренко Александр Любители М Политех / El Capitan
52 Скородумов Сергей Общий зачёт М Tramontana Climbing Team
53 Скрипниченко Владислав Новички М ССК "Невские львы" aka Северная стена
54 Спиридонов Сергей Любители М Fanera team/El Capitan
55 Спиридонова Алена Любители Ж Fanera team / el Cap
56 Старцев Сергей Общий зачёт М Гатчина
57 Султрекова Виктория Любители Ж
58 Такжанов Юрий Общий зачёт М Grainy curd
59 Трабуров Владимир Общий зачёт М Лично
60 Фоминых Владислав Любители М
61 Хайдуков Никита Общий зачёт М Grainy curd
62 Хвалёва Светлана Общий зачёт Ж Северная Стена
63 Ххитрик Ольга Любители Ж 10 отжиманий
64 Чекан Викмар Любители М Fanera team
65 Чеча Ирина Любители Ж Fanera team
66 Шепотько Антон Общий зачёт М Любители
67 Шестаков Александр Любители М Fanera team
68 Шильненков Валентин Любители М Метеор
69 Шкляев Валера Любители М Петрозаводск
70 Шумилов Александр Любители М Rockshum
3-й сет 17.00 – 19.30 29.02;
1 Goncharov Alexey Любители М provalun
2 Анисимова Мария Любители Ж ИТМО
3 Астахова Наталия Любители Ж Tramontana
4 Белокуров Алексей Общий зачёт М Луч, Just Climb
5 Белокуров Алексей Общий зачёт М Луч, Just Climb
6 Бирилов Юрий Любители М SKALOLAZ.PRO
7 Богданова Алена Любители Ж Lu4
8 Васильева Анастасия Любители Ж ИТМО
9 Верещагин Александр Любители М
10 Воробьев Константин Любители М ЛУ4
11 Воробьев Константин Любители М ЛУ4
12 Гафанова Кристина Любители Ж El Cap
13 Гафнер Алексей Любители М Tramontana
14 Гельштейн Александр Любители М ИТМО
15 Генько Максим Любители М ИТМО/Северная стена
16 Даубарг Роман Любители М
17 Захаров Александр Любители М ЛАЭС
18 Иванов Антон Любители М PROVALUN
19 Иноземцева Анастасия Любители Ж ...
20 Казаринов Илья Любители М
21 Калентеенков Александр Любители М Smolensk
22 Калентеенкова Светлана Любители Ж Смоленск
23 Климова Светлана Любители Ж Пляжники
24 Кочубей Оксана Любители Ж Политех/Луч
25 Кущь Ольга Общий зачёт Ж Балтийский берег
26 Логунова Вера Любители Ж Скалистые сычи
27 Маркевич Константин Любители М
28 Молев Арсений Любители М Сосновый Бор
29 Молчанова Екатерина Любители Ж
30 Орлов Алексей Любители М Ставь коленку!
31 Панов Дмитрий Общий зачёт М Полутех
32 Паукова Еленка Общий зачёт Ж ICC
33 Пейсахович Олег Общий зачёт М О’скал
34 Пилькин Роман Общий зачёт М Трамонтана
35 Полозова Дарья Любители Ж Метеор
36 Попов Александр Новички М YolloArts
37 Попова Алла Новички Ж Yolloarts
38 Пронин Антон Любители М Tramontana
39 Проценко Константин Любители М Сообщество боль
40 Роймуев Дмитрий Любители М Сосновый Бор
41 Рыкунова Анна Общий зачёт Ж Луч
42 Рябинин Евгений Любители М Трамонтана
43 Савельев Константин Общий зачёт М Сосновый Бор
44 Савельев Константин Общий зачёт М Rock Family
45 Скрипилов Антон Общий зачёт М итмо
46 Смолко Наталья Любители Ж лунтики
47 Старостина Лидия Любители Ж Трамонтана
48 Танькова Екатерина Любители Ж
49 Феколкина Елена Любители Ж Мы на минуточку
50 Фогель Сергей Общий зачёт М
51 Чернявская Евгения Общий зачёт Ж Вверх
52 Шайкина Валентина Любители Ж
53 Шахов Вадим Любители М ЛАЭС
54 Шейченко Егор Любители М
55 Шемулинкин Сергей Общий зачёт М Лу4, Scarpa
56 Шемулинкина Татьяна Общий зачёт Ж Лу4, Scarpa
57 Ширмаков Егор Общий зачёт М ЛUЧ
4-й сет 20.00 – 22.30 29.02;
1 Будник Владислав Общий зачёт М Tramontana Climbing Team
2 Валиев Георгий Любители М Луч
3 Гнедаш Константин Общий зачёт М Come on team / ElCapitan
4 Иванова Юлия Новички Ж
5 Матяш Юрий Общий зачёт М СС
6 Мельничук Александра Любители Ж СС
7 Нетреба Евгений Любители М АТФ
8 Нетреба Елена Новички Ж АТФ
9 Никитин Вячеслав Общий зачёт М Лично
10 Плещук Алексей Общий зачёт М
11 Попов Иван Общий зачёт М Трамонтана, лу4
12 Сабитов Эдуард Общий зачёт М Tramontana
13 Соколов Александр Любители М ICC
14 Степанов Дмитрий Общий зачёт М
15 Тарасов Алексей Любители М Ы
16 Увижев Александр Любители М
17 Харитонова Анастасия Любители Ж Come on team / ElCapitan
5-й сет 10.00 – 12.30 1.03;
1 Бирюков Сергей Новички М Без команды
2 Бутин Владимир Новички М Rusclimb
3 Вавилин Николай Любители М
4 Вишневский Игорь Любители М
5 Галеева Юлия Новички Ж Луч
6 Гилемханова Дана Общий зачёт Ж Северная стена
7 Гуляев Алексей Любители М
8 Гурина Дарья Любители Ж Северная стена
9 Гусева Инна Любители Ж
10 Деленицин Валерий Любители М Opossum
11 Елизарова Юлия Любители Ж
12 Елисеев Роман Любители М Искра
13 Крупачев Евгений Любители М 10 отжиманий
14 Назаров Антон Любители М 10 отжиманий
15 Наумкин Павел Новички М SAP
16 Савостицкая Светушня Любители Ж
17 Серебряков Данил Новички М РукиКрюки
18 Смаилов Владислав Общий зачёт М Северная стена
6-й сет 13.30 – 16.00 1.03;
1 Алексеев Андрей Любители М Тюлени
2 Ардонская Елена Любители Ж Boulder SPb
3 Астафьев Павел Любители М DAGESTAN TEAM
4 Балташов Илья Любители М Funclimb
5 Булатов Александр Общий зачёт М
6 Буяновская Лиза Любители Ж opossum
7 Валуйский Михаил Любители М DAGESTAN TEAM
8 Демчук Мария Любители Ж Лэти
9 Кизеев Дмитрий Новички М Трамонтана
10 Ким Виктория Новички Ж
11 Комлев Сергей Любители М A
12 Константинова Екатерина Любители Ж
13 Кривобок Дмитрий Общий зачёт М Tramontana Pro Team
14 Кулаченков Никита Любители М
15 Кулешевич Константин Новички М El Capitan
16 Куликов Олег Любители М DAGESTAN TEAM
17 Лада Антон Новички М Пятка на трусах
18 Лазорчик Аля Любители Ж Fanera Team
19 Лебедева Яна Любители Ж
20 Левин Александр Любители М DAGESTAN TEAM
21 Листопадова Анна Любители Ж
22 Логунова Вера Любители Ж Скалистые сычи
23 Михайлова Татьяна Общий зачёт Ж
24 Москаленко Максим Новички М
25 Рубан Валентина Любители Ж Sun Rocks
26 Рыков Андрей Любители М Boulder SPb
27 Рыкунова Анна Общий зачёт Ж Луч
28 Торбина Екатерина Общий зачёт Ж
29 Хмелевский Сергей Новички М Северная стена
30 Щеглова Полина Любители Ж
31 Яковлева Ольга Общий зачёт Ж Scarpa/beal
7-й сет 17.00 – 19.30 1.03;
1 Сергеева Виктория Любители Ж UMC
2 Абашина Анна Любители Ж 515/СС
3 Александрова Оксана Любители Ж Метеор
4 Архипов Иван Общий зачёт М
5 Архипов Михаил Общий зачёт М
6 Багриновцев Александр Любители М
7 Бармыков Алексей Любители М Понаехавшие
8 Баряхтар Виктор Общий зачёт М Vtkclimbingteam
9 Бегма Андрей Любители М
10 Береснев Алексей Любители М
11 Будаев Бато Любители М Метеор
12 Бушмин Андрей Новички М
13 Быков Юрий Новички М
14 Великий Андрей Новички М THC
15 Волохин Михаил Общий зачёт М Барсучьи Касатки
16 Гусаров Евгений Любители М Трамонтана
17 Гусева Маша Общий зачёт Ж LigovkaClimbingGym
18 Евгеньева Анастасия Общий зачёт Ж LigovkaClimbingGym
19 Ермолаева Ольга Новички Ж #рванаяладошка
20 Земцев Павел Любители М северная стена
21 Зимин Антон Новички М Северная Стена
22 Зюзин Евгений Любители М Мастера разминки
23 Иванов Александр Любители М #рванаяладошка
24 Иванюшина Екатерина Любители Ж
25 Калабин Антон Любители М
26 Калашников Евгений Общий зачёт М Ligovka Climbing GYM
27 Кириллов Илья Новички М
28 Кондратьева Софья Общий зачёт Ж -
29 Курмаев Арсений Любители М
30 Левизова Дарья Любители Ж Капитан
31 Мартинович Владимир Любители М Vtkclimbingteam
32 Михеева Анастасия Любители Ж Lu4
33 Мурыгин Роман Общий зачёт М Северная стена \ 515
34 Назаров Вячеслав Общий зачёт М Цска
35 Никитина Полина Любители Ж Северная стена / Лу4
36 Панов Дмитрий Общий зачёт М Полутех
37 Пасхина Ирина Новички Ж #рванаяладошка
38 Пестов Григорий Общий зачёт М Ligovka Climbing GYM
39 Подивилов Андрей Общий зачёт М
40 Прохоров Михаил Любители М Технолог
41 Савяук Сергей Новички М
42 Санатриев Александр Любители М Мастера разминки
43 Сидоренко Ксения Общий зачёт Ж LigovkaClimbingGum
44 Соколова Виктория Новички Ж
45 Талдыкин Дмитрий Общий зачёт М
46 Черепанова Екатерина Новички Ж Vtkclimbingteam
47 Чухно Мария Любители Ж Технолог
48 Ширкевич Екатерина Любители Ж El Capitan
49 Яшина Лена Любители Ж El Capitan
Генеральный спонсор соревнований – ББР Банк (АО) (Лицензия Центрального Банка Российской Федерации на осуществление банковских операций в рублях и иностранной валюте от 27 января 2015 года № 2929). Официальный сайт www.bbr.ru