Генеральные партнеры
image
image
image
image
image
image
Список участников
Назад
# Фамилия Имя Группа Команда
1-й сет 10.00 – 12.30 пятница 13.03;
1 Алексеев Андрей Любители М Тюлени
2 Алексеев Артем Любители М Неолит
3 Амосов Алексей Любители М Буянов-почини!
4 Бабин Владимир Общий зачёт М El Capitan
5 Багулина Мария Любители Ж
6 Баряхтар Виктор Общий зачёт М Vtkclimbingteam
7 Беляев Руслан Любители М RUSclimb
8 Вавилин Николай Любители М
9 Васильева Ирина Любители Ж
10 Вербицкая Екатерина Любители Ж Vtkclimbingteam
11 Верещагин Александр Любители М
12 Волкова Вера Новички Ж вверх
13 Гафанова Кристина Любители Ж El Cap
14 Григорьев Семён Любители М Vtkclimbingteam
15 Грицай Антон Любители М Flying stones
16 Грицай Ольга Любители Ж Flying stones
17 Гуло Вадим Любители М
18 Гусева Инна Любители Ж
19 Дианов Павел Любители М Тюлени
20 Иванов Александр Общий зачёт М AVOID
21 Иванова Юлия Новички Ж
22 Ильичев Евгений Любители М
23 Кизеев Дмитрий Новички М Трамонтана
24 Коршунова Софияна Новички Ж Ни Сири,ни сил/El Capitan/🧗🍺🔄
25 Косимов Равшан Любители М
26 Кочубей Оксана Любители Ж Политех/Луч
27 Кривошеева Ксения Общий зачёт Ж LCG/ Барсучьи касатки
28 Кузякин Вячеслав Любители М
29 Линский Евгений Новички М
30 Маршалов Андрей Любители М Политехник
31 Мишан Михаил Новички М
32 Науменко Михаил Общий зачёт М Луч
33 Пальков Кирилл Новички М
34 Попова Алла Новички Ж YolloArts
35 Привалов Василий Новички М Struggle Bus
36 Ремизов Олег Любители М
37 Решетов Максим Любители М
38 Садовский Сергей Любители М Политех
39 Скребков Владислав Любители М
40 Сормаков Дмитрий Любители М Инвалидная команда ;)
41 Степанов Игорь Новички М Вечно молодой — вечно пьяный
42 Царев Никита Любители М Climb In TOKYO
43 Черницын Никита Общий зачёт М Vtkclimbingteam
44 Черный Роман Любители М
45 Чернявская Евгения Общий зачёт Ж Вверх
46 Чистякова Вера Любители Ж Om Team
47 Яшина Лена Любители Ж El Capitan
2-й сет 13.30 – 16.00 пятница 13.03;
1 Huszko Bianka Любители Ж Нет
2 Kosimov Ravshan Любители М лична
3 Meatball Magnus Новички М Come On
4 Ondra Adam Новички М Come On
5 Анисимов Артем Общий зачёт М НиСириНиСил
6 Антышев Игорь Общий зачёт М Северная стена и зацепочки 515
7 Балацкая Мария Любители Ж
8 Бирилов Юрий Любители М SKALOLAZ.PRO
9 Буйнов Александр Любители М Om Team
10 Васильев Алексей Любители М Elc
11 Гнедаш Константин Общий зачёт М Come on team / ElCapitan
12 Гурина Дарья Любители Ж Северная стена
13 Гусаров Евгений Любители М Трамонтана
14 Гусьев Альёша Любители М ЛЭТИ
15 Демахина Любовь Общий зачёт Ж 10 отжиманий
16 Демчук Мария Любители Ж Лэти
17 Ерохин Михаил Общий зачёт М Есесовец Северная стена
18 Жилин Владимир Любители М Неолит
19 Заикина Анна Общий зачёт Ж Барсучьи Касатки/Луч
20 Закирова Ирина Любители Ж Funclimb
21 Зенько Дима Общий зачёт М Tramontana Pro Team
22 Казаринов Илья Любители М
23 Красноперов Вячеслав Общий зачёт М
24 Крачун Дмитрий Новички М
25 Кривобок Дмитрий Общий зачёт М Tramontana Pro Team
26 Кузьменко Ирина Общий зачёт Ж Lu4
27 Куценко Василий Любители М
28 Кущь Ольга Общий зачёт Ж Балтийский берег
29 Лазорчик Аля Любители Ж Fanera team
30 Ламанов Илья Общий зачёт М Funclimb
31 Левин Денис Общий зачёт М
32 Маринкин Иван Новички М
33 Медведев Владислав Новички М Сск"Невские львы"
34 медведев макс Любители М луч
35 Меш Таня Любители Ж
36 Минеева Наталья Общий зачёт Ж Неолит
37 Митин Константин Общий зачёт М Brut/Северная Стена
38 Мусиенко Мария Общий зачёт Ж
39 Мызников Артем Общий зачёт М Omteam
40 Наумкин Павел Новички М SAP
41 Николаева Мария Любители Ж
42 Орлов Алексей Любители М Ставь коленку!
43 Плещук Алексей Общий зачёт М
44 Попов Иоанн Общий зачёт М Tramontana Lu4
45 Пушистый Писец Любители М El c
46 Рубцов Алексей Общий зачёт М МАИ
47 Сергеева Татьяна Новички Ж
48 Скородумов Сергей Общий зачёт М Tramontana Climbing Team
49 Скрипниченко Владислав Новички М ССК "Невские львы" aka Северная стена
50 Соловей Алексей Общий зачёт М Solovey Climbing team
51 сомова ирина Общий зачёт Ж Трамонтана
52 Струкова Рузана Общий зачёт Ж Lu4/Дети Капитана/Sun Rocks
53 Султрекова Виктория Любители Ж
54 Сухофруктов Дмитрий Любители М
55 Такжанов Юрий Общий зачёт М Grainy curd
56 Узульник Валентин Новички М Пиу-пиу
57 Хайдуков Никита Общий зачёт М Grainy curd
58 Харитонова Анастасия Любители Ж Come on team / ElCapitan
59 Хвалёва Светлана Общий зачёт Ж Северная Стена
60 Хитрик Ольга Любители Ж 10 отжиманий
61 Челмакина Анастасия Общий зачёт Ж El Capitan
62 Шкляев Валера Любители М Петрозаводск
63 Шувалов Анатолий Любители М Fanera team
64 Яковлев Дмитрий Общий зачёт М 🍨🥧🍰🍧🤪🍨🍦🧁🍬
65 Яковлева Наталья Любители Ж
3-й сет 17.00 – 19.30 пятница 13.03;
1 Kuzin Slava Любители М
2 Абашина Анна Любители Ж СС/515
3 Акимов Александр Любители М Северная стена
4 Алексеева Алиса Любители Ж Северная стена
5 Андреев Андрей Новички М СС
6 Андреева Полина Новички Ж СС
7 Андреева Татьяна Новички Ж Трамонтана
8 Афанасьев Александр Любители М Команда А
9 Афонин Максим Любители М Северная стена
10 Бегма Андрей Любители М
11 Богданова Алена Любители Ж Lu4
12 Будаев Бато Любители М Метеор
13 Валиев Георгий Любители М
14 Валиев Ильнур Любители М
15 Валуйский Михаил Любители М DAGESTAN TEAM
16 Васильев Григорий Любители М Северная стена
17 Гафнер Алексей Любители М Tramontana
18 Даубарг Роман Любители М
19 Деленицин Валерий Любители М Opossum
20 Есаулов Александр Любители М
21 Желтова Ксения Любители Ж
22 Захаров Александр Любители М ЛАЭС
23 Земцев Павел Любители М северная стена
24 Иванов Никита Любители М Скалистые сычи
25 Ильин Евгений Любители М Которая дала взятку
26 Киселёва Ольга Любители Ж лично
27 Кузина Варя Новички Ж Ползунки
28 Куликов Олег Любители М DAGESTAN TEAM
29 Левин Александр Любители М DAGESTAN TEAM
30 Леонова Юлия Любители Ж Juliet Leonova Photography / Grainy Curd
31 Ли Кир Любители М Sababa
32 Лукоянова Татьяна Общий зачёт Ж
33 Майорова Анжелика Любители Ж Северная Стена
34 Макулова Алия Любители Ж
35 Маркевич Виктор Любители М
36 Матяш Юрий Общий зачёт М СС
37 Михайлова Наталья Общий зачёт Ж Балтийский берег
38 Михайлова Татьяна Общий зачёт Ж
39 Молев Арсений Любители М Сосновый Бор
40 Морейнис Алексей Любители М Come on team
41 Мурыгин Роман Общий зачёт М Северная стена / 515
42 Никитин Вячеслав Общий зачёт М Лично
43 Павлов Алексей Новички М
44 Пейсахович Олег Общий зачёт М О’скал
45 Пилькин Роман Общий зачёт М Трамонтана
46 Погорелов Роман Любители М Северная стена
47 Пожидаев Никита Новички М Come on teame
48 Полянский Владимир Любители М Сосновый Бор
49 Помигалов Алексей Новички М "Ползунки"
50 Попов Александр Новички М YolloArts
51 Прибыткова Ксения Любители Ж Северная Стена
52 Роймуев Дмитрий Любители М Сосновый Бор
53 Рыкунова Анна Общий зачёт Ж Луч
54 Савельев Константин Общий зачёт М Сосновый Бор
55 Сергеева Анастасия Любители Ж
56 Сизаск Григорий Любители М Пляжники
57 Старостина Лидия Любители Ж Tramontana
58 Титов Кристиан Любители М Северная стена
59 Увижев Александр Любители М
60 Федоров Андрей Любители М S.Bor
61 Фоминых Владислав Любители М
62 Хватов Дмитрий Любители М
63 Хомов Станислав Любители М SunRocks
64 Цельникер Артем Любители М Трамонтана
65 Цельникер Гарик Любители М Трамонтана
66 Чацкая Катерина Любители Ж Северная Стена
67 Чепилко Степан Любители М Сосновый Бор
68 Шумилов Александр Любители М Rockshum
69 Яриловец Николай Общий зачёт М Москва
70 Яровенко Настя Любители Ж -
4-й сет 20.00 – 22.30 пятница 13.03;
1 Goncharov Alexey Любители М provalun
2 Ministrov Alexander Любители М
3 Savkin Lexa Общий зачёт М El Capitan
4 Афанасьева Светлана Новички Ж
5 Барсуков Николай Новички М Moscow Crips
6 Барсуков Николай Новички М Moscow Crips
7 Белокуров Алексей Общий зачёт М Луч, Just Climb
8 Бергер Сонч Общий зачёт Ж Ligovka Climbing Gym/ Барсучьи касатки
9 Болгов Миня Общий зачёт М Барсучьи касатки
10 Будаев Бато Любители М Метеор
11 Волков Николай Любители М WhiteBrowTeam
12 Гельштейн Александр Любители М ИТМО
13 Генько Максим Любители М ИТМО/Северная стена
14 Годлевский Роман Любители М Fanera team
15 Дюльдина Мария Новички Ж Dreamtime
16 Дячук Василий Любители М
17 Екимовский Ярослав Общий зачёт М Fanera team
18 Зайко Александра Новички Ж Vtkclimbingteam
19 Зимин Антон Новички М Северная Стена
20 Зубков Александр Общий зачёт М -
21 Зюзин Евгений Любители М Мастера разминки
22 Иванов Антон Любители М PROVALUN
23 Калашников Евгений Общий зачёт М Ligovka Climbing GYM
24 Караев Шатлык Любители М Fanera team
25 Кондратьева Софья Общий зачёт Ж -
26 Кровиков Давид Общий зачёт М
27 Крупачев Евгений Любители М 10 отжиманий
28 Кулешевич Константин Новички М El Capitan
29 Лагун Наталия Новички Ж Vtkclimbingteam
30 Левизова Дарья Любители Ж Капитан
31 Леко Андрей Общий зачёт М Санкт-Петербург
32 Логунова Вера Любители Ж
33 Мазурова Ульяна Любители Ж OmTeam
34 Максимов Максим Любители М Fanera team
35 Малоштан Александр Любители М Пятка на трусах
36 Малышева Мария Любители Ж
37 Мартинович Владимир Любители М
38 Михеева Анастасия Любители Ж Lu4
39 Нетеребский Богдан Новички М Пятка на трусах
40 Никифоров Михаил Общий зачёт М Барсучьи касатки
41 Николаев Юрий Любители М Технолог
42 Панов Дмитрий Общий зачёт М полутех
43 Пасхина Ирина Новички Ж #рванаяладошка
44 Плотицын Андрей Любители М Fanera
45 Подгородецкая Анастасия Общий зачёт Ж ИТМО
46 Прохоров Михаил Любители М Технолог
47 Ражанов Карим Любители М
48 Савельев Константин Общий зачёт М Rock Family
49 Савчук Сергей Новички М
50 Санатриев Александр Любители М Мастера разминки
51 Семилеткин Олег Любители М Opossum-tramontana
52 Сергеева Виктория Любители Ж UMC
53 Скрипилов Антон Общий зачёт М итмо
54 Смирнов Алексей Новички М
55 Сорокин Юрий Любители М ИТМО
56 Спиридонов Сергей Любители М Fanera team/El Capitan
57 Степанов Дмитрий Общий зачёт М
58 Столбова Мария Новички Ж Нет
59 Танькова Екатерина Любители Ж
60 Усов Николай Любители М
61 Фогель Сергей Общий зачёт М
62 Чекан Викмар Любители М Fanera team
63 Чеча Ирина Любители Ж Fanera team
64 Чухно Мария Любители Ж Технолог
65 Шагунина Анастасия Любители Ж 25+
66 Шемулинкин Сергей Общий зачёт М Лу4, Scarpa
67 Шемулинкина Татьяна Общий зачёт Ж Лу4, Scarpa
68 Шестаков Александр Любители М Fanera team
69 Ширкевич Екатерина Любители Ж El Capitan
70 Ширмаков Егор Общий зачёт М ЛUЧ
5-й сет 10.00 – 12.30 суббота 14.03;
1 Абрашитова Ксения Любители Ж davai-davai team
2 Аксенов Андрей Любители М
3 Алиева Евгения Любители Ж HardEnergy
4 Аникин Михаил Любители М
5 Анисимова Мария Любители Ж ИТМО
6 Баландина Екатерина Любители Ж уЩербы
7 Беликов Николай Новички М
8 Бирюков Сергей Любители М Без команды
9 Буторина Елена Любители Ж
10 Быков Даниил Новички М
11 Быкова Дарья Новички Ж
12 Быстров Иван Любители М PolarBearTeam
13 Васильев Егор Новички М Come on team \ el Capitan
14 Васильев Роман Общий зачёт М
15 Васильева Анастасия Любители Ж ИТМО
16 Вишневский Игорь Любители М
17 Гаврилова Мария Любители Ж
18 Галеева Юлия Новички Ж Луч
19 Грицаенко Всеволод Любители М
20 Дубровский Андрей Новички М
21 Дуткевич Екатерина Любители Ж Политехник
22 Евдокимов Денис Новички М
23 Евдокимов Кирилл Любители М Штурм
24 Единов Андрей Новички М Лично
25 Елизарова Юлия Любители Ж
26 Елисеев Роман Любители М Искра
27 Землянский Дмитрий Любители М
28 Иванов Александр Любители М Пляжники
29 Каверзнев Владислав Любители М уЩербы
30 Карягин Александр Любители М Devexperts
31 Ким Виктория Новички Ж
32 Котова Юлия Любители Ж
33 Кротов Сергей Новички М
34 Лукьянов Константин Любители М Jelly Team
35 Лысенко Евгений Новички М Неолит
36 Марголина Анна Общий зачёт Ж Москва
37 Митрохина Наталия Любители Ж
38 Назаров Антон Любители М 10 отжиманий
39 Нелюбов Артур Любители М (๑˃ᴗ˂)ﻭ
40 Нетреба Евгений Любители М АТФ
41 Нетреба Елена Новички Ж АТФ
42 Низюк Юлия Любители Ж Come on team
43 Никишева Елена Общий зачёт Ж Z team
44 Новорусов Андрей Любители М
45 Орлова Анастасия Любители Ж Опоссум
46 Пенкина Людмила Любители Ж Петрозаводск
47 Первых Светлана Общий зачёт Ж ZimTeam
48 Петров Игорь Любители М Штурм
49 Петров Сергей Общий зачёт М Петрозаводск
50 Петрова Елена Любители Ж Sun rocks
51 Рыкалина Мария Любители Ж Вертикаль
52 Рыков Андрей Любители М Boulder SPb
53 Сасонко Григорий Любители М Северная стена
54 Свиридов Антон Общий зачёт М Grainycurd
55 Семёнова Дарья Любители Ж
56 Серебряков Данил Новички М РукиКрюки
57 Слесарев Андрей Любители М
58 Спиридонова Алена Любители Ж Fanera team/ el cap
59 Суханов Дмитрий Общий зачёт М Лэти
60 Ташлыкова Екатерина Общий зачёт Ж
61 тураев антон Любители М
62 Феколкина Елена Любители Ж Мы на минуточку
63 Фуников Михаил Общий зачёт М
64 Цветков Олег Общий зачёт М
65 Циценко Екатерина Любители Ж Stone Monkeys
66 Черепанова Екатерина Новички Ж Vtkclimbingteam
67 Шалаев Иван Любители М Опоссум
68 Шаталов Федор Любители М Z-team
69 Швецов Егор Любители М Москва
70 Юдченко Даниил Любители М Неолит
6-й сет 13.30 – 16.00 суббота 14.03;
1 Popov Ivan Новички М AAA
2 Алексеев Константин Общий зачёт М Любители
3 Алексеева Ольга Любители Ж Любители
4 Андреев Глеб Любители М Human Climb
5 Астахова Наталия Любители Ж Tramontana
6 Багриновцев Александр Любители М
7 Балакаев Иван Общий зачёт М Гатчина
8 Балташов Илья Любители М Funclimb
9 Бармыков Алексей Любители М Понаехавшие
10 Беляева Юлия Любители Ж Лу4
11 Булатов Александр Общий зачёт М
12 Бурлакова Валерия Любители Ж
13 Бурнашев Рома Любители М Lu4
14 Буторов Николай Любители М Гатчина
15 Буяновская Лиза Любители Ж opossum
16 Быков Дмитрий Общий зачёт М ЛЭТИ
17 Васичкова Екатерина Общий зачёт Ж Гатчина
18 Великий Андрей Новички М THC
19 Воробьёв Захар Любители М Гатчина
20 Воробьев Константин Любители М ЛУ4
21 Грошев Алексей Общий зачёт М Гатчина
22 Ефремов Вячеслав Новички М Упал-отжался
23 Жданов Илья Любители М
24 Завидов Сергей Любители М Connect / El Capitan
25 Зареченский Михаил Любители М
26 Зуев Иван Любители М
27 Иванюшина Екатерина Любители Ж
28 Ильин Анатолий Общий зачёт М ПМК Метеор
29 Исупова Марина Новички Ж Неолит
30 Казакевич Дмитрий Любители М SKALA
31 Калабин Антон Любители М
32 Калентеенков Александр Любители М Smolensk
33 Калентеенкова Светлана Любители Ж Смоленск
34 Каляшов Сергей Любители М
35 Камкина Анна Любители Ж Opossum
36 Клименко Владимир Любители М Политехник
37 Кокорин Станислав Общий зачёт М Кокондра тим
38 Комлев Сергей Любители М А
39 Корсакова Александра Общий зачёт Ж Grainy curd
40 Куслин Влад Новички М THC
41 Лада Антон Новички М Пятка на трусах
42 Лакис Виктор Любители М Fanera team
43 Липина Ангелина Любители Ж Гатчина
44 Литвинчук Юлия Любители Ж Connect
45 Людыно Елена Любители Ж Метеор
46 Мастинников Евгений Любители М Гатчина
47 Мельник Даниил Общий зачёт М Гатчина
48 Миллер Максим Общий зачёт М Гатчина
49 Москаленко Виктор Любители М
50 Мухаметдинов Артем Общий зачёт М Барсучий касатки/Ligovka climbing gym
51 Небога Полина Любители Ж Skala
52 Никитин Михаил Любители М
53 Никитина Полина Любители Ж Северная стена / Лу4
54 Полозова Дарья Любители Ж Метеор
55 Полунина Виктория Любители Ж
56 Попов Сергей Любители М
57 Проскурин Саша Любители М
58 Пушница Константин Любители М Метеор
59 Рубцов Алексей Общий зачёт М МАИ
60 Савостицкая Светушня Любители Ж
61 Солкина Татьяна Новички Ж SKALA
62 Старцев Сергей Общий зачёт М Гатчина
63 Степанов Дмитрий Общий зачёт М
64 Тарасов Алексей Любители М Ы
65 Хромова Валерия Общий зачёт Ж Гатчина
66 Чадаев Александр Любители М THC
67 Шавидзе Юля Любители Ж
68 Шепотько Антон Общий зачёт М Любители
69 Шильненков Валентин Любители М Метеор
70 Яриловец Николай Общий зачёт М Москва
71 Ященко Мария Любители Ж
7-й сет 17.00 – 19.30 суббота 14.03;
1 Melnichuk Alexandra Любители Ж СС
2 Александрова Оксана Любители Ж Метеор
3 Алексеева Дарья Общий зачёт Ж Tramontana
4 Андреева Полина Новички Ж СС
5 Архипов Иван Общий зачёт М -
6 Архипов Михаил Общий зачёт М -
7 Афанасьев Антон Любители М Секретные иллюминаты
8 бакин илья Любители М
9 Балтыбаев Евгений Любители М Lu4
10 Бедрин Никита Новички М
11 Биндер Валера Любители М На Пределе / Самара
12 Будник Владислав Общий зачёт М Tramontana Climbing Team
13 Бутырин Павел Любители М ICC
14 Венедиктов Ростислав Новички М
15 Виноградов Кирилл Новички М Северная Стена
16 Гербылев Игорь Любители М
17 Гладилин Пётр Любители М Opossum
18 Гуляев Алексей Любители М
19 Гусева Маша Общий зачёт Ж LigovkaClimbingGym
20 Евгеньева Анастасия Общий зачёт Ж LigivkaClimbingGym
21 Ермолаев Максим Общий зачёт М НаПределе
22 Ермолаева Ольга Новички Ж #рванаяладошка
23 Иванов Александр Любители М #рванаяладошка
24 Катюшкина Дарья Любители Ж #рванаяладошка
25 Кириллов Илья Новички М
26 Костров Ярослав Любители М Guinness
27 Кравец Евгения Любители Ж Nutella
28 Крупенье Слава Любители Ж Dreamtime
29 Кудрявцев Андрей Любители М
30 Кузина Варя Новички Ж Sababa
31 Кулиева Мая Новички Ж
32 Курцев Даниил Новички М ICC
33 Линдберг Илья Любители М ICC
34 Малышевский Илья Любители М Ульяновск. СК "Доберман"
35 Милюкова Александра Любители Ж
36 Морар Дмитрий Любители М лично
37 Назаров Вячеслав Общий зачёт М
38 Наталущенко Александр Новички М
39 Наталущенко Максим Новички М
40 Никольский Илья Новички М северная стена
41 Огарева Александра Новички Ж Северная стена
42 Отсус Варвара Любители Ж ICC
43 Паукова Еленка Общий зачёт Ж ICC/LCG
44 Пестов Григорий Общий зачёт М
45 Полуянова Оксана Любители Ж Вверх
46 Полярный Николай Любители М 27 без 9
47 Пономарев Григорий Новички М
48 Пронин Антон Любители М Tramontana
49 Простакишин Дмитрий Любители М МГСУ
50 Проценко Константин Любители М Сообщество боль
51 Рожкова Елена Любители Ж Вверх/Панов
52 Романычева Анастасия Новички Ж Северная Стена
53 Рубан Валентина Любители Ж Sun Rocks
54 Рябинин Евгений Любители М Трамонтана
55 Сергеев Сергей Любители М
56 Сидоренко Александр Любители М Политех / El Capitan
57 Соколов Александр Любители М ICC
58 Соротокина Анна Общий зачёт Ж Z-team
59 Спиценко Евгения Любители Ж Луч
60 Субботина Наталия Любители Ж
61 Талдыкин Дмитрий Общий зачёт М
62 Толстопятов Всеволод Любители М 27 без 9
63 Трабуров Владимир Общий зачёт М Лично
64 Трабурова Елена Новички Ж
65 Тюпышев Сергей Общий зачёт М
66 Фатеев Константин Любители М
67 Федунов Тихон Общий зачёт М
68 Филатова Анна Новички Ж Tramontana/МИФФ
69 Фроликов Лёва Любители М Come on Team
70 Хлопков Николай Любители М Sun Rocks
71 Хмелевский Сергей Новички М Северная стена
72 Хоменко Максим Любители М Секретные Иллюминаты
73 Шайкина Валентина Любители Ж
74 Шевчук Арсений Новички М
75 Шейченко Егор Любители М
76 Щербаков Лев Общий зачёт М Вертикальный спорт
77 Яковлев Анатолий Общий зачёт М #beпохуй
78 Яковлева Ольга Общий зачёт Ж Scarpa/beal
79 Яркова Анна Любители Ж лично
Генеральный спонсор соревнований – ББР Банк (АО) (Лицензия Центрального Банка Российской Федерации на осуществление банковских операций в рублях и иностранной валюте от 27 января 2015 года № 2929). Официальный сайт www.bbr.ru